Кіна не буде• Изменено вчера в 11:49
Представьте - вам завтра дают паспорт этой страны
Но только одной. Не нужно ничего - сдавать язык, историю, документы бегать собирать, ПМЖ получать. Вы получаете паспорт и въезжаете в страну, как гражданка.
Какой вы бы с радостью взяли?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Канада
США
Германия
Австралия
Швейцария
Англия
Свой вариант в комментариях
Значит надо• вчера в 12:01
Ответ дляНакладні мюслі
Меня бы и Молдови устроил, отец молдованин, но по новым правилам надо сдавать румынский язык теперь..
Румынский - почти латынь, половину слов знает любой образованный человек. Ин вино веритас. Вени, види, вичи. Хомо хомини лупус эст.
Кіна не буде
• вчера в 12:01
Ответ дляНе обижаюсь
Англия. Т к в реальности получить паспорт это примерно 13 тыс долл (в пересчете) ну и молчу о критериях
Я про Англию мечтала много лет. Была там очень часто. Но пообщавшись с друзьями, которые там живут - поняла, что там очень дорогая жизнь. Поправьте меня, если я не права. Но туда ехать нужно уже с «мешком денег» на дом (мы сейчас про волшебный мир говорим, где такая возможность у нас есть 😁 - приехать и купить сразу дом/квартиру), и только тогда там будет легче жить на местную зарплату после налогов.
Жена миллионера• вчера в 12:02
Кабинет Министров уже утвердил перечень государств, гражданство которых разрешено совмещать с украинским. В настоящее время в него входят:
Польша
Чехия
Германия
США
Канада
Наверно таки Германия либо любая страна ЕС из вышеперечисленных.
Польша
Чехия
Германия
США
Канада
Кіна не буде
• вчера в 12:04
Ответ длякогдадеЦкие
в Молдове румынский язык))
Да?
Пойду погуглю почему. Я этого не знала.
Кіна не буде
• вчера в 12:03
Ответ дляЗначит надо
Гаудеамус игитур, Ювенес дум сумус 😁
Не обижаюсь• вчера в 12:04
Ответ дляКіна не буде
Я никогда не мечтала, просто в 22 это была самая оптимальная страна где я бы смогла работать. Сюда надо ехать с хорошей специальностью. Никто дома по 300-500 тыс за нал здесь не покупает, ипотека обходится дешевле чем аренда. Короче, все зависит от многих факторов.
Значит надо• вчера в 12:06
Ответ дляКіна не буде
Гаудеамус игитур, Ювенес дум сумус 😁
Фабер эст суе квискве фортуне.
И выбор страны тоже.))
Кіна не буде
• вчера в 12:06
Ответ дляНе обижаюсь
Я там была раз 6 еще до войны. Первый раз расплакалась даже, когда вышла из аэропорта. Эти автобусы двухэтажные, черные кабы, деревья такие прикольные, мир Гарри Поттера.
Кіна не буде
• вчера в 12:08
Ответ дляЗначит надо
Фабер эст суе квискве фортуне.
И выбор страны тоже.))
Пер аспера ад астра, як-то кажуть ))
Ну и если закончить мысль - то - гута кават ляпидем.
2410diana2410• вчера в 12:08
Я хочу украинкой оставаться. Если бы хотела жить в другой стране, то еще в 2014 переехала бы не в Киев, а за бугор
Значит надо• вчера в 12:08
Ответ дляКіна не буде
Пер аспера ад астра, як-то кажуть ))
Вот, считайте экзамен мы уже сдали.))
миссАрфография• вчера в 12:08
Я могу получить паспорт другой страны в любую минуту, но нет желания
Педиатор_я• вчера в 12:09
Обрала Австралія, щоб бути подалі від усіх та не мати скажених сусідів. Але, на переїзд мабуть навряд погодилася, там складні природні умови та незрозуміло як з роботою. Я хочу жити вдома, в Україні.
Советничаю тут• вчера в 12:10
Ответ дляКіна не буде
Якщо ви про Лондон,то туди треба їхати молодим,без сім´ї, тоді більше шансів чогось досягти. Ми приїхали з малою дитиною, працював тільки чоловік,хоча і зп була висока,але вирішили що ми не тягнемо, плюс не хочу щоб підлітковий вік малого пройшов біля лондонських банд. Але те що відправимо його туди навчатися і жити не виключаємо, дуже багато цікавого, можна швидко розвиватися. Ну і варіант з мішком грошей теж підходить,якби у нас були гроші на квартиру,це десь 800 тис фунтів,ми б залишились.
Кіна не буде
• вчера в 12:11
Ответ дляЗначит надо
Вот, считайте экзамен мы уже сдали.))
И не говорите 😁 сколько же в моей голове бесполезных знаний 😁
Кіна не буде
• вчера в 12:12
Ответ длямиссАрфография
Какой страны?
Ніколи не збрешу• вчера в 12:13
Ответ дляЗначит надо
Это все? Можете идти сдавать румынский.
«Переводчиком пойду. Английский я уже знаю» (с)
Кудряшка Сью• вчера в 12:15
Ответ дляНакладні мюслі
Ага. Прочитала вже.
Кіна не буде
• вчера в 12:13
Ответ дляСоветничаю тут
Так, для мене це мрія.
Кіна не буде
• вчера в 12:17
Ответ дляКудряшка Сью
Ага. Прочитала вже.
Как раз печатала потому что тоже 10 минут назад почитала 😁
Техпаспорт на медузу• вчера в 12:18
Ответ длякогдадеЦкие
в Молдове румынский язык))
Это правда?
Не знала, мне 45
Кіна не буде
• вчера в 12:18
Ответ длямиссАрфография
Израиль
Друг там жил (он еврей из Одессы), ему не понравилось - сказал, что слишком много религии в его понимании. Но многие уехали и счастливы.
Накладні мюслі• вчера в 12:19
Ответ дляКіна не буде
Ареведерче))!😎 тоже думаю знаете)
Кіна не буде
• вчера в 12:19
Ответ дляПотішаюся
Польша
Я ее боюсь, начиталась новостей про отношение к нам
Ms. Похвала• вчера в 12:20
Ответ дляНакладні мюслі
а очму раніше не подали? Тим паче по корінню там всього а2, Ви за рік його вивчите.
Ms. Похвала• вчера в 12:22
Ответ дляЗначит надо
тада, а 4 дієвідміни, слова, що то чоловічого, то жіночого роду, є там свої приклли, але загалом мова цікава, дуже схожа на італійську, іспанську.