Тріль!• вчера в 12:56

Страшний сон... Бомби

Снилося сьогодні що пережила бомбардування. Це так жахливо було. Проснулася з криками
Я в Україні.
До чого сон? Чи це психіка вже чудить?
Свезло так свезло• вчера в 12:57
Ваши страхи
Незламна• вчера в 12:58
Просто сон
Мой_ужин• вчера в 12:58
Ніколи таке не сниться
автор Тріль! • вчера в 12:59
Ответ дляМой_ужин
Ніколи таке не сниться
За всю війну перший раз
ТихоЯ• вчера в 12:59
Ой, ну пийте магній на ніч, і не розганяйте отут паніку
Оченьценная• вчера в 13:00
Стресс, перегрузили психику новостями. Кстати, посмотрите в календарь женский перед кд в пмс могут мучить кошмары.
Мой_ужин• вчера в 13:00
Ответ дляТріль!
За всю війну перший раз
В мене завжди гарні сни
Оченьценная• вчера в 13:01
Ответ дляМой_ужин
В мене завжди гарні сни
Вы с австралийскими пожарниками бежите вдоль пляжа))?
Ждушечка• вчера в 13:01
Мне снилось пару раз такое, года два назад, тогда прилетало возле нас, наверное от стресса+ новости
Дама_с_караваем• вчера в 13:01
Минеться. В мене такі сни були у 2022.
Банан-барабан• вчера в 13:02
Такие сны часто снятся из-за потока информации, которую люди в Украине смотрят и читают с момента начала войны😔 так что Ваш сон, это только сон, не больше.
Луноликая Вика• вчера в 13:04
І мені снилось сьогодні, що треба бігти, а в мене ноги від страху паралізувало, я такий дикий жах пережила, все навколо взривається, скло летить, а в нашому місті атомка і ярозумію, що потрібно кудись втікати, а піднятися не можу
Хомо_сапиенс• вчера в 13:09
Ответ дляТихоЯ
Тут недавно тема була , у дівчат магній навпаки спричинив нічні жахіття
Отжигающая• вчера в 13:09
Мне снилась война перед войной.
Не уверена, что это предзнаменование было, скорее я просто этого опасалась, все разведки об этом кричали, в воздухе напряжение витало.
Сейчас тоже иногда снится, но редко, мозг тревожится и так перерабатывает информацию.
Королева краси• вчера в 13:10
мне частенько такое снится, это еще не самое неприятное, что бывает...
Королева краси• вчера в 13:10
Ответ дляОтжигающая
Мне снилась война перед войной.
и мне снилась война, правда наоборот нападали)
Ждушечка• вчера в 13:17
Ответ дляЛуноликая Вика
Блин, меня так наяву парализует, когда очень близко щахед или ракеты,взрывы😢😢😢
пу_пугренчик• вчера в 13:21
Я як з окупаціі тікала сама вела машину то мені снилось ще з пів року як мені несеться фура по зустрічній смузі 👀🙄, і таке всяке то біжать за мною , там горить, там вибухи , ну що було тей с снилось , снився ще хлопчина ( вже на нашійстороні) такий років 20 що стояв на посту з автоматом грався 🫣🫣🫣, я поки в черзі стояла думала там помру від страху від його викрутасів
Мой_ужин• вчера в 13:37
Ответ дляОченьценная
Я з українським в ліжку
Оченьценная• вчера в 13:48
Ответ дляМой_ужин
Я з українським в ліжку
Позаземний розум• вчера в 13:56
Ответ дляТріль!
За всю війну перший раз
Все буває в перший раз передивились новин.