Невидимка Майя• 06 марта в 16:30

Самые богатые советницы этого форума?

Знаете их ники?
Альфред Шнитке• 06 марта в 19:16
Ответ дляБаба_Воля
Да, именно по этому принципу группа и собиралась🤣🤣🤣
А Ярмарка Тщеславия туда тоже относится?
Рву и мечу• 06 марта в 19:17
Ответ дляБабулька
А що там такого? Можливо просто інші живуть в ремонтах і меблях ссср
Та нічого. Просто середньостатистичній українській сім´ї з середніми доходами на такий будинок і що в ньому років 100 працювати доведеться. А у нас живуть менше )
parele• 06 марта в 19:17
Ответ дляНоски на подтяжках
знаю этот магазин, вы довольны качеством?
А то уже боюсь покупать в инсте постельное)) Купила сатин страйп 100% хлопок...а там просто жуткая синтетика, так и лежит тот комплект не распечатанный( выбросить жалко, спать невозможно, подарить кому-то стыдно))
Да, очень довольна. На сатин тоже могу поделиться магазином, отличное качество.
Помогалочка• 06 марта в 19:17
Ответ дляБаба_Воля
Ну, чего-чего, а выпендрежа за Парель не водилось. Если вы считаете выпендрежем ее рекомендации по светильникам и роботу для мойки окон с Алиэкспесс, то это означает, что вы просто очень плохо живете.
Парель все, что у нее есть, заработала многолетней карьерой. В отличие от большинства тех, кто тут годами выкладывал к месту и не к месту свои коробки, букеты и обеды.
У Парель потрясающий сад, и я могу только представить, сколько туда вложено труда. Ее и ее супруга.
Единственное помутнение, которое мне никогда не было в ней понятно - это членство в закрытом клубе жлобих имени Маси.
Ну, возможно, в какой-то момент даже солидный финдиректор хочет вот такой «чести» - быть в «элитной группе» под кодовым названием Прони Прокоповны. Кстати, ее там и съели одной из первых.
А почему ПарелЬ? Она сама писала, что ник - сокращенно ФИ, типа Парамонова Елена. Пареле
Носки на подтяжках• 06 марта в 19:17
Ответ дляparele
Буду благодарна!
Баба_Воля• 06 марта в 19:17
Ответ дляparele
И шо?)
Это обычная практика при проверке в Украине. Суд мы выиграли, все результаты проверки аннулированы. Дальше что?)
Я думаю, женщина, которая вас сталкерит в Тредсе, понятия не имеет, о чем вы рассказывали. Ее так впечатлила сумма в 10 миллионов, что она была уверена, что вас должны были посадить на 25 лет, как директора советского центрального гастронома.
Пушка заряджена• 06 марта в 19:22
Ответ дляБаба_Воля
По сравнению с теми, кого Мася собрала под свое крылышка, Парель была просто белой вороной и достаточно рафинированной дамой. И не потому что старше. Что-то мне подсказывает, что там большинство прочитало за всю жизнь две книги, как сама Мася - букварь и синюю. Поэтому Лена Парель однозначно от них всех выгодно отличалась.
Не знаю, чего я в этой теме напялила мантию ее адвоката, но уже как есть.
Надеюсь, это очень тонкий троллинг?
Если коротко, Пареле из тех, кто больше воображает, чем соображает, как и её адвокатесы.
Бабулька• 06 марта в 19:19
Ответ дляРву и мечу
середньостатистична це яка?
В мене всі друзі, куми, знайомі зараз в віці 40- 45 живуть в власному будинку, збудованому років 10 - 15 тому.
Не олігархи точно
Помогалочка• 06 марта в 19:19
Ответ дляparele
В проституции, конечно же 😂
Вы себе льстите
Пушка заряджена• 06 марта в 19:19
Ответ дляРву и мечу
Ви впевнені, що вона померла, а не розіграла ’смерть’ для цього форуму?
Дуже схоже було, що людина хоче просто зникнуть з цього ресурсу і щоб про неї перестали говорить.
Впевнена, на жаль. Одна з порадниць, яка працює у відповідній структурі, надала докази.
Xвостокрутелка• 06 марта в 19:21
Ответ дляочки_ннадо
Ні, Надя.
А що за Надя? Думаю Мася лідирує
ЧорноброваЯ• 06 марта в 19:21
Ответ дляЛіньки гуглить
Но только на вас так вплинув злая, старая женщина. Теперь хоть понятно откуда ноги растут
На меня он еще не мог повлиять) Мне до него пока что далеко)
Ліньки гуглить• 06 марта в 19:23
Ответ дляЧорноброваЯ
А... Ну я той бабке писала
Рву и мечу• 06 марта в 19:23
Ответ дляНе за Будка
Кроли едят манго, а я ни разу не ела свежих. Только один раз сушеные в пачке
Сушені не смачні.
Свіжі треба брати жовто-червоні, м´які. Не беріть зелені, вони як мило, не стиглі.
Манго смачне з Мексики і Ізраїлю
Не дуже смачне з Бразилії
Не знаю скільки воно коштує в Україні, за кордоном 5 євро/кг, це смачне. Несмачна Бразилія і по 2євро/кг зустрічається, але воно того не варто.. Одне манго 350-500г.
Знаєте, я вам бажаю скуштувати всі фрукти, що хочеться, але не було можливості скуштувати. У вас нема родичів чи друзів, яких можна попросити манго замість подарунка на якесь свято? Їх буде багато смачних десь у травні.
Помогалочка• 06 марта в 19:24
Ответ дляРву и мечу
Она умерла, к сожалению.
Пушка заряджена• 06 марта в 19:24
Ответ дляПомогалочка
Вы себе льстите
И очень грубо льстит. Там она написала выше, что её вынесло, судя потому что она несёт здесь, её уже давно вынесло.
Рву и мечу• 06 марта в 19:25
Ответ дляПушка заряджена
Які докази? Я пам´ятаю тему про надю, там жодних доказів не було, крім ’я живу неподалік її мами, я знаю’. Під анонімом, без прізвищ і населених пунктів. Таке враження, що людина просто вирішила зникнуть.
Пушка заряджена• 06 марта в 19:26
Ответ дляparele
И шо?)
Обычная практика быть год последствием?) Занесли деньги куда надо и выиграли?))
Рву и мечу• 06 марта в 19:27
Ответ дляparele
Я пока еще огонька подкину в обсуждение про мое богатство, чтобы тухлая тема не затухла))
Всем хорошего продуктивного вечера)
Собакевич супер! Ви постіль під собаку підбирали чи собаку під постіль?)
Пушка заряджена• 06 марта в 19:27
Ответ дляРву и мечу
Там була порадниця під ніком Вишньовка, чи якось так, вона працює у МВД, має доступ до відповідної інформації. Вона і підтвердила.
Зілля до весілля• 06 марта в 19:34
Ответ дляА Я Самая Самая
Мася, Надя, но она померла вроде
Кто? Мася умерла ?
Все будет, но потом• 06 марта в 19:43
Ответ дляparele
Вы настолько далеки…точнее, недалеки, что даже не буду пытаться что-то дальше пояснять. Следствие 😂
Що і кому ви можете пояснити, якщо заплутались у власній брехні, сіли у калюжу, і побігли чистити Тредс?
Ну я також є там, читала ваші бідкання, і про суд, і про те що вас з роботи звільняють. Вивалюєте все у простір інтернету, а потім на людей кидаєтесь за те, що вони читати вміють.
Зілля до весілля• 06 марта в 19:43
Ответ дляБабулька
Так отож, можливо не вони багаті, а більшість бідні
Скорее всего вы правы :(
Все будет, но потом• 06 марта в 19:45
Ответ дляБабулька
середньостатистична це яка?
Не олігархи точно
Ну так а де їм жити ще в селі, якщо не в будинках?
18 мнеУЖЕ• 06 марта в 19:46
Ответ дляРву и мечу
Ну то поїдьте в Остер на кладовище. Я бачила могилу, коли на дідусеву ходила
Все будет, но потом• 06 марта в 19:46
Ответ дляБаба_Воля
А як ви опинилися в тій групі такої недолугої Масі, що робили під її крилом разом з Пареле? Розказували там, що ви не такі, а на копійку дорожчі?
Бабулька• 06 марта в 19:47
Ответ дляВсе будет, но потом
Так нормальне ’ життя ’ це тепер тільки власних будинках.
З світлом, теплом і водою і не від кого не залежати.
Не всім ж виживати в холодних і темних квартирах.
Акукарача• 06 марта в 19:47
Ответ дляА поговорить?
Кроли богаче Алины
Самые богатые кроли советчицы
Бегущаяпо• 06 марта в 19:47
Ответ дляСветка-пипетка
Вы шутите? У нее самый обычный дом и мебель. Ничего сверх.
Такая богачка, что 90% покупок с Алика. Я ничего не имею против, она адекватная женщина, с нормальным вкусом кстати, даже на алике находит хорошие вещи
ЧорноброваЯ• 06 марта в 19:48
Ответ дляПушка заряджена
А с чего вы взяли что она была под следствием? Где вы вообще взяли эту информацию?