Невидимка Майя• вчера в 16:30

Самые богатые советницы этого форума?

Знаете их ники?
Альфред Шнитке• вчера в 18:41
А Света-Мася куда пропала? У нее. такая история была интересная, прям Золушки. Они вроде бы как с мужем-олигархом и семьей планировали перебраться на ПМЖ в Испанию, нет?
бювет_в_обед• вчера в 18:37
Ответ дляИнстагра_мерша
Ух ты. Я знала только Надю. Без нее некому и тему годную создать про платья, украшения, обувь... И Кусалочки не слышно.
Очень жаль, что больше нет таких тем.
Да конечно. Без нее срач некому развести, а не тему годную создать. И без нее много красоты показывали, та же Кусалочка. Но стоило не оценить или у кого то оказывалось что-то лучше, то ее несло не подецки
Ищу-брожу• вчера в 18:37
Ответ дляparele
В проституции, конечно же 😂
А щас в спросе женщины 50 +?
Мне просто 48, для себя уточняю, вдруг пригодится
Скромняшка• вчера в 18:38
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы пишете что-то из своей головы, и это что-то к контексту беседы не имеет никакого отношения.
Я об этом выше написала
Если я спросила написав вводные данные, а мне пишут о других ситуациях с мужьями и семьями, то это явно не я сама с собой общаюсь, а тот оппонент.
Ksu160576• вчера в 18:38
Ответ дляА Я Самая Самая
Мася, Надя, но она померла вроде
Масі не має?
Светка-пипетка• вчера в 18:38
Ответ дляБаба_Воля
Хорошо, что с ними всеми все хорошо.
Потерять дом - это страшно. Хорошо, что их профессии делают их материальное благополучие независимым от страны пребывания.
Да, это и имела в виду. Мелисса писала, что муж потом вернулся на место дома и нашёл там котика) он у них такой красавчик. Помню ее гостиную с камином. Какая же она была красивая.
Прилипало• вчера в 18:39
Ответ дляparele
Бля))) ну было-было, а такого про меня тут еще не сочиняли 😂😂😂
Совсем бабы подурели))
Отак без аноніма писати, щоб потім кістки перемивали. Я в шоці з теми.
бювет_в_обед• вчера в 18:40
Ответ дляСлобожаночка
А куда она выехала? Давно ее не видно. И Надю с Викой не видно и не слышно
Живет себе припеваючи за бабки раши на берегу Адриатики. А про Надю вы как с луны
Альфред Шнитке• вчера в 18:40
Ответ дляСкиниУскачи!
Пареле, выпендрежница. Некоторые живут на публику, что это, такой характер?
Слушайте, ну она вообще экземпляр тот ещё.
Человек с врождённым больным зашкаленным эго.
Баба_Воля• вчера в 18:41
Ответ дляПушка заряджена
Ой да ладно, рафинированная барышня оказалась среди жлобих, ну как же так, потянуло Проню к Проням.
А про её способности финдеректора и карьеру , написали выше.
По сравнению с теми, кого Мася собрала под свое крылышка, Парель была просто белой вороной и достаточно рафинированной дамой. И не потому что старше. Что-то мне подсказывает, что там большинство прочитало за всю жизнь две книги, как сама Мася - букварь и синюю. Поэтому Лена Парель однозначно от них всех выгодно отличалась.
Не знаю, чего я в этой теме напялила мантию ее адвоката, но уже как есть.
parele• вчера в 18:41
Ответ дляИщу-брожу
А щас в спросе женщины 50 +?
Только если Вы начальник над всеми ФОПами, и год были под следствием))
Светка-пипетка• вчера в 18:42
Ответ дляЧорноброваЯ
Согласна, что обычный нормальный дом. Но большая часть людей в Украине живут в более худших домах. Далеко не у всех есть вообще свое жилье.
Так что, если по украинским стандартам, то живет она пусть не богато, но точно неплохо.
Я не утверждала, что она живёт плохо или что дом плохой.
parele• вчера в 18:42
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо. Но я думаю, не стоит, это бесполезно))
Светка-пипетка• вчера в 18:43
Ответ дляАльфред Шнитке
Ушла с форума 5 лет назад
Светка-пипетка• вчера в 18:44
Ответ длябювет_в_обед
Вика, здрасте) я решила, что это вы, когда вы назвали вику красивой)) ну а когда на надю гнать начали, то вы еще раз подтвердили моё мнение
Пацаааааааан• вчера в 18:45
Ответ дляИщу-брожу
А щас в спросе женщины 50 +?
Вряд ли такие коротышки ,как парель пользовались спросом и в молодости!А в ее возрасте ,и подавно!
Но она как обычно любит попускать пузыри важности,за что ее и не любят здесь
Альфред Шнитке• вчера в 18:45
Ответ дляСветка-пипетка
Ушла с форума 5 лет назад
Жаль. Такая милашка и добренькая девушка.
Пускай и из грязи-в-князи очутилась, но все равно была доброй и отзывчивой + милой и приятной в общении.
Светка-пипетка• вчера в 18:45
Ответ дляparele
ЧорноброваЯ• вчера в 18:46
Ответ дляПрилипало
А я не в шоке с темы. Я в шоке с тех, кто оценивает фото на предмет состоятельности и так сказать мотает себе на ус.
Вот сейчас появилась мысль, что может вовсе не случайно создают неанонимные темы с этой целью. Пишут невинно: ’Покажите свои цветы’, ’свои ремонты’, ’свои кухни’, ’платья’ и прочее, а сами потом все оценивают и запоминают у кого что есть и нет.
Баба_Воля• вчера в 18:46
Ответ дляparele
О, не за что.
Я вам дам адрес НП, пришлете мне что-нибудь, чем торговали ваши косметические ФОПы? 🤣
Светка-пипетка• вчера в 18:46
Ответ дляПацаааааааан
Вы видели ее фото в молодости? Она классная.
Светка-пипетка• вчера в 18:47
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, мне тоже нравилась. Не хватает ее в темах.
Альфред Шнитке• вчера в 18:49
Ответ дляСветка-пипетка
О! А это та Вика, у которой виниры за недорого в провинции были сделаны?
Я как раз хотела проконсультироваться с ней, и не могла найти.
Протру пилюку• вчера в 18:48
Ответ дляБачу_майбутнє
Следят,делают скриншоты,потом говном поливают
Да, конченных здесь очень много
Светка-пипетка• вчера в 18:48
Ответ дляАльфред Шнитке
Вряд ли признается, что это она. Но раз хвалит себя и кусалочку и снова поносит надю, то сто процентов вика
parele• вчера в 18:50
Ответ дляБаба_Воля
О, не за что.
Давайте, конечно, как только следствие закончится, сразу же вышлю))
Альфред Шнитке• вчера в 18:50
Ответ дляСветка-пипетка
Господи, что с людьми не так.
parele• вчера в 18:52
Я пока еще огонька подкину в обсуждение про мое богатство, чтобы тухлая тема не затухла))
Всем хорошего продуктивного вечера)
Помогалочка• вчера в 18:53
Ответ дляСветка-пипетка
В Польше она.
Главное, так уверенно
Ліньки гуглить• вчера в 18:54
Ответ дляСердючка
Поздно надеяться, мои уже взрослые
Старуха предклимаксная