Печенюшка• вчера в 19:53
И с такими ногтями торгуют!!
Скрин из видео Китайского сайта продаж
палка-копалка• вчера в 19:58
Ще на Асос є в цю компанію панянки з подібним педикюром для реклами відкритого взуття)
Виправлялочка• вчера в 20:01
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вона там паше по 18 годин в день за 5 баксів.
Я только подумала. Может человек вагоны разгружал
Почекуха• вчера в 20:01
палка-копалка• вчера в 20:04
палка-копалка• вчера в 20:12
Іще кілька шедеврів нашвидкоруч. А взагалі англійський Асос особливий вид педикюрного збочинства) я прям дивуюсь уже роками, коли дивлюсь їх взуття)
Мишка-шалунишка• вчера в 20:14
Ответ дляПочекуха
Це ще фігня, тут якось побачила жіночка з Одеси торти на замовлення готує, о це треш
В ресторанах далеко не все в перчатках делают. Пирожные и торты в том числе.
Почекуха• вчера в 20:15
Ответ дляМишка-шалунишка
З такими ногтярами?
Леннон_Жив!• вчера в 20:15
Я у мастера сидела, она снимала гель лак клиентке и там точно такие грязные ногти. Меня чуть не вырвало. Теперь брезгаю массажисток и косметологов, любого кто прикасается ко мне с таким покрытием на ногтях.
Мишка-шалунишка• вчера в 20:34
Ответ дляПочекуха
З такими ногтярами?
С такими длинными овощи неудобно резать и салат будет вперемешку с красным маникюром))
Почекуха• вчера в 20:35
Ответ дляМишка-шалунишка
Зате крем добре розмащувати, як лопаткою
ДваДваВісім• вчера в 20:47
Ответ дляпалка-копалка
Я може сонна, а що не так? Три рази передивилася.
Не зви чайна• вчера в 22:23
Ответ дляПочекуха
а меня бесит, как всякие фуд-блоХеры тесто голыми руками с кольцами месят.
Почекуха• вчера в 22:41
Ответ дляНе зви чайна
Вона тісно цими ж руками місить