Весела моль• 06 марта в 19:55

Вопрос: потолок

Какой у вас? Натяжной? Краска? Обои? Как сделать чтобы и бюджетно (ну хотя бы +/-) и аккуратно? Думали натяжные делать, но почему-то сомневаюсь. Что вообще актуально сейчас?
Поліцейський патруль• 06 марта в 19:57
У меня натяжные, в 21 году делала во всей кв кроме сан.узла.
Было бюджетно по сравнению с классикой. Ну и красиво. Меня все устраивает.
Не знаю сейчас цен
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта в 20:03
Натяжные быстро и дёшево.но я люблю отшпаклеванный как яичко под покраску
Білий Лосик• 06 марта в 20:04
У нас натяжной делали лет 8 назад, очень довольна
Задираю носа• 06 марта в 20:05
Мы на сьеме, так шо обычный белый как стены
Баба Йога• 06 марта в 20:07
У мене якісно відшпакльовані та пофарбовані. Рада, що не натяжний пластик
Виниловая пластинка• 06 марта в 20:11
Натяжні швидко і дешевше. Вирювнювання, шпаклювання - це капець як затратно. Зараз ціни на ремонти летять в космос
Мусик Пусик• 06 марта в 20:17
Робили частково натяжний, частково з гіпсокартону. Натяжний простіше і дешевше, ідеально рівний, ще й може запобігти затопленню від сусідів. Аби тільки не глянець)
Anasta25• 06 марта в 20:34
Шумоизоляционные плиты
Натяжной белый матовый
Allein74999• 06 марта в 20:36
Натяжные с 2016 года, щаз собираюсь менять пленку на другую.
Отшпаклевать это еще та история, а клеить обои - вообще капец по трудозатратам. Даже не думала никогда
Малявка ще та• 06 марта в 21:30
Шпаклевка+покраска. Цена смешная, мешок 25кг шпаклевки стоит порядка 500грн.
Но я сама делаю