Джем Шакіри• Изменено 06 марта в 21:39

Что одеть на первое свидание, если не платье и не каблуки?

мужчина хороший, но я не ношу каблуки. прошлась по городу, деввочки красивые, мейк, юбочки, все такое. Что мне одеть чтобы выглядеть красиво? Есть кожаная куртка, плащ. полупальто. Джинсы белые, кеды кожа или замж или мокасины замш (но боюсь еще замерзнуть если гулять долго).
рубашек много. народ смотрю и в пиджаках ходит, но это не мой варианнт наверное. посоветуйте пожалуйста.
Хочется и секси и красиво и удобно
Не цілуюсь з бодуна• 06 марта в 21:38
А где гулять будете?
Та не реву я• 06 марта в 21:38
Плащ на голое тело
автор Джем Шакіри • 06 марта в 21:39
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А где гулять будете?
да по городу
Бегущаяпо• 06 марта в 21:40
Надеть то, в чем чувствуете себя комфортно
Говорю відверто• 06 марта в 21:40
Ответ дляДжем Шакіри
да по городу
Шапка пуховик тогда, все как полагается
Он я так понимаю в ресторан Вас не позвал, чтоб выряжаться
Поліпривіт всім• 06 марта в 21:41
То, в чем вы сможете быстро смотаться, если мужчина окажется не тот. А тот поймет, что первое тренировочное и демо-версия будет позже.
Джинсы и кроссы норм. Зацепите его красной помадой.
Барбітта• 06 марта в 21:41
Ответ дляДжем Шакіри
да по городу
хороший мужчина вас никуда не пригласил??
по теме - оденьтесь удобно, не в сильно поношенные вещи, которые подчеркивают ваши достоинства.
автор Джем Шакіри • 06 марта в 21:41
Ответ дляГоворю відверто
Шапка пуховик тогда, все как полагается
да нет, ну зайдем в бар/ресторан. Он не студент) я не знаю куда мы пойдем на самом деле. пока. рещили пить коктейли
Не цілуюсь з бодуна• 06 марта в 21:41
Ответ дляДжем Шакіри
да по городу
Джемини вот предложил 🤣
автор Джем Шакіри • 06 марта в 21:41
Ответ дляБарбітта
он приедет ко мне в город за 200 км)) вот думаю надо наверное нарядится? но что блин
автор Джем Шакіри • 06 марта в 21:42
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Джемини вот предложил 🤣
ахаха)
Говорю відверто• 06 марта в 21:42
Ответ дляДжем Шакіри
Одевайте то в чем чувствуете себя комфортно и красиво. Что тут советовать ещё)
автор Джем Шакіри • 06 марта в 21:43
Ответ дляПоліпривіт всім
он едет 200 км на встречу) вроде надо ж нарядится? был бы в моем городе я бы пожалуй не парилась)
Усатая полосатая• 06 марта в 21:43
Трикотажные спортивные штаны оверсайз, кроссы и худи оверсайз. Стильно, модно, молодежно! А главное, удобно.
Барбітта• 06 марта в 21:43
Ответ дляДжем Шакіри
тогда во первых сразу придумайте, куда вы пойдете. посмотрите в удобном расположении рестики. Во вторых - мужчине пофиг как вы одеты. Гораздо важнее ваша ухоженность и умение поддерживать диалог. мы же не видим ваш гардероб, так оденьтесь в то, что получше в нем есть. Я всегда платья надеваю на свидания. в обычной жизни только джинсы и спортивки.
Мой завтрак• 06 марта в 21:44
Джинси, кроси і пінжак.
Птица Говоруша• 06 марта в 21:45
Вы первый раз в жизни на свидание идете?)
Поліпривіт всім• 06 марта в 21:50
Ответ дляДжем Шакіри
А, значит будет ресторан и ночёвка? Тогда нужен красивый топ/блузка, прическа, ногти, украшения ’поиграть’, пока ждете заказ. Но вообще яркая помада уже нарядно. Вы много видите на повседневке женщин с красной помалой? Крайне редко.
Но все равно у вас формат показать человеку город и погулять, значит обувь удобная. Да и он в поездку не в костюме поедет (хоть бы не в спортивном, но все может быть).
Полюю на дрони• 06 марта в 22:02
Ну какие кеды на 1е свидание😅
Разве что по паркам рассекать😅
Цветов Мне срочно• 06 марта в 22:06
Ну какие каблуки, особпнно если вы их не носите? Ходить, как хромая утка?
Да и вообще первое свидание - это всегда сюрприз. Может оно закончится через 10 минут с любой стороны, а вы в наряде ’уж замуж невтерпеж’.
Ну и жених за 200 км - отдельная тема. 99%, что ничего не получится вдолгую.
Мой завтрак• 06 марта в 22:09
Ответ дляДжем Шакіри
ахаха)
Він заброньований?
Британку, берці і пуштунку.
автор Джем Шакіри • 06 марта в 22:23
Ответ дляЦветов Мне срочно
какие кеды? какие каблуки)))) ахахах
Барвіночка• 07 марта в 06:59
Ответ дляДжем Шакіри
Просто добавьте макияж и укладку