Цвірінь• 06 марта в 23:51
Мамы как вакцинировали детей от кори при аллергии на яйца
Подскажите как перенесли ваши дети эту вакцину?Наш педиатр говорит что можно,но ребенку уже почти 3,5 лет а аллергия на яйца не прошла, я очень боюсь прививать КПК ,но и не привить боюсь.Как быть подскажите, как ваши дети перенесли эту вакцину у кого есть аллергия
Обижулька• 06 марта в 23:58
Делали в год. Была аллергия на белок куриный до этого. Реакции на вакцину не было. Делали приорикс.