Сонячний день• сегодня в 10:04

Реально ли поменять форму ногтей?

Где розовый лак - моя форма , где белый - моя мечта (по форме). Реально ли изменить форму, или что выросло то выросло? Мне очень не нравится моя форма, пластина узкая, относительно формы пальцев. За маникюр не пишите, я его никогда не делала (кутикулу не обрезала) и делать не собираюсь, боюсь если начну, расти будет еще больше да и в жизни не так все страшно как на фото
жінка незаміжня• сегодня в 10:08
Так у вас наоборот более ’правильная’ форма чем на втором фото.
Изменить что-то координально невозможно. Чуток скорректировать, если естт изьян
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 10:10
Так у вас отличная форма ногтей, а второе фото - трапециевидные ногти, у меня такие и это полный отстой, без профессионального маникюра выглядят как руки пацана подростка, я недовольна своей формой
автор Сонячний день • сегодня в 10:13
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо. А мне наоборот безумно нравится такая форма. Дело вкуса наверное. Мои пальцы выглядят как сардельки с узкими ногтями
МамОмужа• сегодня в 10:15
Так у вас лучше форма, на картинке референсе легкая трапеция, а у вас длинная узкая пластина - мечта любой девушки.
Пухнасті штани• сегодня в 10:19
Ніяк,це ж вроджене
автор Сонячний день • сегодня в 10:20
Ответ дляМамОмужа
Я конечно в шоке от ответов, но спасибо 🌷 приятно слышать, Вы уже третья девушка, которая пишет, что хорошая форма.
Пишу з калідору• сегодня в 10:21
Ответ дляСонячний день
Потому лак нужно выбрать нормальный, а не розовую замазку. Красивые у вас ногти. Трапеция реально мужские ногти.
Фоточки нема• сегодня в 10:23
Ответ дляСонячний день
У вас широкие хорошие ногти. Хорошая форма. Не знаю где вы там узкие ногти нашли.
автор Сонячний день • сегодня в 10:24
Ответ дляПишу з калідору
🤣🤣🤣 да, лак за 25 грн вчера купила и уже куча сколов. У меня все лаки Zoya , а это конечно треш
Пишу з калідору• сегодня в 10:26
Ответ дляСонячний день
Да, Zoya красивые) Я только один раз раскошелилась. У вас красивые ногти. Просто на втором фото вся картинка красивая, кожа загорела и тд. Ваши лучше)
автор Сонячний день • сегодня в 10:28
Ответ дляПишу з калідору
Спасибо 🫶
Чеширская кошечка• сегодня в 10:29
Автор, у мене така ж форма як у вас. Роблять компліменти, що гарна форма)
Навіщо вам широкі лопати?
автор Сонячний день • сегодня в 10:31
Ответ дляЧеширская кошечка
Навіщо вам широкі лопати?
Красиво очень. Но у вас тонкие пальчики, а у меня толстые сардельки
Чеширская кошечка• сегодня в 10:32
Ответ дляСонячний день
То з такими як на фото 2 вони будуть здаватись ще товстіші.
Гарні у вас руки. Не видумуйте
ОбережнаЯ• сегодня в 10:33
Странно, что вас при всем остальном волнует именно форма ногтей. Которая, кстати, у вас совершенно обычная. В отличие от референсы с трапециевидными ногтями, которые, обычно, мастера стараются максимально выправлять.