Пліснявілий сир• сегодня в 15:38
Вам подобається співачка Ірина Федишин?
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:40
Нет. Особенно после того, как стояла рядом со стерненком...
Гуляю босоніж• сегодня в 15:42
Хоча аншлаги постійно збирає, народ бачу на її концертах відривається на повну
Але це не показник звичайно, жлобський рагульний Дзідзьо теж аншлаги збирав, ще й дітей на нього тягнули((((((
Любить наш народ всяке г…..
МинерАлочка• сегодня в 15:44
Та что Повертайся живим поет? Одну эту песню ее и знаю)
А , нет, то Тарабарова
КвартираЧья• сегодня в 15:44
Вообще нет. Приезжала к нам в Германию, и к моему удивлению на нее ходили украинцы
Небалувана Галя• сегодня в 15:50
Ответ дляГуляю босоніж
Любить наш народ всяке г…..
Та билетов много раздают бесплатно на нее. Потому и залы.
По теме. Не нравится жутко
Блакитна устриця• 2 часа назад
Наче і фігура є, і зовнішність загалом непогана, але чомусь не подобається, пісні навіть не пам´ятаю
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это не она с Стерненко стояла, а он рядом с ней, как певица она мне не интересна, а как волонтер - нормально, она в отличии от Стерненко который собирает со всей Украины деньги и делит на три равных части, онду треть на ВСУ, одну треть - Ермаку за бронь от армиии и чтоб не посадили и остальное себе любимому, А она тихо взяла и на деньги с концертов купила 100 джипов для армии, Если бы Стерненко был оперным певцом и с концертов своих, своими зароботками делился с офисом и армией то вопросов бы не было, а так он продает потужнисть по методичке из офиса, коментирует ленту новостей и собирает деньги, при этом не говорит что идет и куда
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
А кто должен был прийти?
Оскорбляю всячески• 2 часа назад
Внешне красивая и фигура огонь. Но из репертуара пара песен только норм.
Несу добро людям• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
’к нам в Германию’
Пьяная вишня• 2 часа назад
зараз спитала у гугла її пісні - послухала ’холодно’, ’ і як тебе тепер забути’, ’лише у нас на Україні’.
Чудові пісні. І Ірина красуня. Тпеба сходити на концерт.
КвартираЧья• 24 минуты назад
Ответ дляНесу добро людям
Вы хорошо русский выучили
Я использую переводчик