Кондуктор троллейбуса• 07 марта в 15:51

Видели этот репортаж про Бучу? Расстрел

ТАЗератти• 07 марта в 16:39
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Ой. Про цей неадекват навіть слів нема. Але таке... Якщо інтелект рівня манька чи Маріна маріана - то норм залетить.
Злюка бобер• 07 марта в 16:39
Ответ дляБрехушечка
Больше запомнилась история, где муж уехал к своим родным, а жену и детей сына и дочь оставил в Ирпине , они спасались и их убило.
Зачем он уехал? Он должен был быть с семьёй и они могли уехать раньше.
Надо было ему мать свою нахер слать и сказать что свою семью я не оставлю.
Уже тогда все говорили про войну
мы тоже попали в оккупацию - и вопрос почему не уехали я задавала себя тысячу раз - но в принципе готова ответить - это первые дни войны, еще люди не представляли, что танки будут ездить и стрелять по домам, то есть масштабы были не понятны, власть пустила два раза поезд из Ирпеня эвакуационный - только для женщин и детей, а потом подорвали рейсы. Маркушин (мэр) и другие представители местной власти говорили - без паники, товарищи, сидите дома, включайте светомаскировку. А потом внезапно взорвали мосты на Киев и люди просто оказались в ловушке. Более или менее организованная эвакуация началась после 5-7 марта, когда у людей уже не было связи и электричества и они про нее просто не знали, чатсь города уже была полностью захвачена, многих расстреливали по пути, и даже те, кто знал уже просто боялись выходить из подвалов.
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 16:40
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 07 марта в 16:47
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
В Краматорську ще років 8 тому такі ж бухі захисники переїхали візочок з немовлям. Тут писали: самадуравинувата, що залишилася в такому небезпечному місці.
Звісно, тоді історія не закінчилася нічим. Хоча, подекують, почали їх ганяти, щоб не настільки на ухнарь гатилися в захисничому угарі.
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 16:50
Ответ дляЗлюка бобер
А я ехала 24 февраля из Вишнёвого, потом 3 дня на рыболовецкой базе под Киевом, потом туда прилетело и свет с водой пропал, и муж сказал едь, и я поехала с детьми к границе. В никуда. 05 марта заключила договор на аренду кв в которой до сих пор живу, просто нереальные перепетии, а как над нашей машиной вертолёт летал, а как мне подруга кричала не едь, там людей расстреливают, ужас и я все равно поехала, кричала вечно кошка в переноске, не представляю как я это все перенесла
Лепешечка• 07 марта в 16:50
Ответ дляБрехушечка
Уже тогда все говорили про войну
Я тоже помню эту историю.
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 16:51
Ответ дляБрехушечка
Уже тогда все говорили про войну
Он не мог всего знать, а может мать ему все сказала и хотела его к себе забрать хз, интересно сколько ему лет было
Карма хамелеона• 07 марта в 16:52
Ответ дляТАЗератти
А людям правда не потрібна. Їм хочеться, щоб усе було так, як їм захотілося. Тому тему Бучі тут краще не піднімати. Як і того, кого ж насправді ’вигнали’ з Києва у перші дні повномасштабної. Усі все знають, але про це не прийнято говорити вголос.
Я не в курсі, хоча з Києва. А кого вигнали??
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 16:57
Ответ дляТАЗератти
Ну по поводу этих трех молодых людей я хочу сказать, что очень странные инфантильные молодые люди, а ещё более странные родители. Одна, из Донецка постоянно рассказывает какие у её сына были самые дорогие кроссовочки на липучках, это вот типично их черта кичится и самовозвышаться демонстрировать свое ’благосостояние ’ даже в такой момент, показалось что очень неуместно, но понятно что её горе неоспоримо. Почему этим детям никто не сказал ’не едьте!!!не смейте даже думать разъезжать по оккупированной территории на кроссовере как будто ничего не происходит ’. Бля, это война, сиди опасайся за свою жизнь, береги себя, собачек они поехали кормить
Огірок та Помідорчик• 07 марта в 16:55
Ответ дляТАЗератти
100%.

Когда-нибудь всплывет неприятная правда, но не сейчас и не в ближайший год, но боюсь, ура-патриоты и тогда не прозреют.
Лепешечка• 07 марта в 16:56
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам очень повезло.
Родители из чернигова и досилелись что уже выехать было нереально, расстреливали машины((( какой ад был просто страшно вспомнить.
Лепешечка• 07 марта в 16:57
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Может тогда не понимали что такое оккупация и что там расстреливают всех кого видят.
З понеділка на дієті• 07 марта в 16:57
Ответ дляБрехушечка
Уже было напряжение до 22.
Нельзя было уезжать оставлять семью одну
Не было ничего. Мои кумовья 13 февраля приехали из Донецка к нам в гости и он здесь теперь. А она там досматривает отца
Огірок та Помідорчик• 07 марта в 16:57
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Обычный обкатанный сценарий цветной революции. Не пойму, что вас удивляет.
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 16:59
Ответ дляЛепешечка
Вам очень повезло.
Кстати Чернигов не показывают, как будто ничего и не было.
А я все таки 1 ночь в коридоре с детьми переночевала в Вишневом, уже 25 поехала за пределы Киева потихоньку, машин было много плюс военная техника ехала
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 17:00
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 17:01
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я 23 ещё к ортодонту ходила как ни в чем не бывало
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кстати мой муж тоже говорит что знает много случаев такого дружественного огня в начале войны, но сейчас он не дома, мол прийду расскажу
Карма хамелеона• 07 марта в 17:04
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Якої революції??? Війна на дворі😵‍💫 де ви бачили революції з балістикою, що запускається з сусідньої країни
Огірок та Помідорчик• 07 марта в 17:04
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Откройте Ливию, Сирию, Ирак - посмотрите, как происходили там цветные революции. Один и тот же сценарий, без какой-либо корректировки.

Выходят онижедети, которых притесняют недемократическое правительство - огонь неизвестных снайперов, вонь всего мира, свержение правительства и втягивание страны в войну.
З понеділка на дієті• 07 марта в 17:04
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мои кумовья квартиру купили 23.02 и ждали меня с работы отметить и ехать в 5 утра к себе назад.
Квартиру получили, уже год как живет в ней
Огірок та Помідорчик• 07 марта в 17:05
Ответ дляКарма хамелеона
Вы, наверное, проспали события 13-14 гг.
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 17:05
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А где купили, то есть строился в войну активно или уже построенную?
Карма хамелеона• 07 марта в 17:09
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ви відповідали на коментар про війну. При чому ваша революція?? Навіть якщо революція, майдан і шо там ще....це ніяк не виправдовує що росія вторгалися на тер України, переступила кордон, розв´язала війну.
Огірок та Помідорчик• 07 марта в 17:11
Ответ дляКарма хамелеона
О чем шла речь? О цветной революции или вторжении России?

Не занимайтесь софистикой.
Карма хамелеона• 07 марта в 17:17
Ответ дляОгірок та Помідорчик

Не занимайтесь софистикой.
Тема про війну і ви відповінали на коментар про війну 2022 року, при чому тут 2013 рік?
.Це ви зараз займаєтеся виправданням вторгнення та анексію росією укр територій.
Чарівна патика• 07 марта в 17:29
Ответ дляТАЗератти
в Киеве не было оккупационных войск. Наши уже не раз это четко сказали.
Были только наши. О чем вы? кого из Киева выгнали?
Вообще не факт• 07 марта в 17:34
Ответ дляБрехушечка
Не надо было ему ехать, надо было спасать свою семью
Для вас родители это не семья, а старый хлам? Ваши дети отнесутся к вам также
Вообще не факт• 07 марта в 17:36
Ответ дляЯ натуралка
Так і є. Ці бл..кі пенсіонери життя своїм дітям ламають!
Ви при собі, чи проходили повз?
Будете такою самою пенсіонеркою. І хай ваші діти до вас відносяться як до старого мотлоху
автор Кондуктор троллейбуса • 07 марта в 17:36
Ответ дляЧарівна патика
Почему , заезжала в Киев колонна русская, доехали точно либо до Нивок, либо до Житомирской