Кондуктор троллейбуса• сегодня в 15:51

Видели этот репортаж про Бучу? Расстрел

Вообще не факт• сегодня в 17:38
Ответ дляВаше Высочество
Снайперы которые расстреливали Майдан имели российских кураторов . Я уже тогда русню стала ненавидеть , уроды рода человеческого
О, выпустили шута на арену.
Иди свою ненависть покажи на фронте.
автор Кондуктор троллейбуса • сегодня в 17:38
Ответ дляЯ натуралка
Так і є. Ці бл..кі пенсіонери життя своїм дітям ламають!
Это треш что вы пишете
автор Кондуктор троллейбуса • сегодня в 17:39
Ответ дляВаше Высочество
Где доказательства?
Вообще не факт• сегодня в 17:39
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну по поводу этих трех молодых людей я хочу сказать, что очень странные инфантильные молодые люди, а ещё более странные родители. Одна, из Донецка постоянно рассказывает какие у её сына были самые дорогие кроссовочки на липучках, это вот типично их черта кичится и самовозвышаться демонстрировать свое ’благосостояние ’ даже в такой момент, показалось что очень неуместно, но понятно что её горе неоспоримо. Почему этим детям никто не сказал ’не едьте!!!не смейте даже думать разъезжать по оккупированной территории на кроссовере как будто ничего не происходит ’. Бля, это война, сиди опасайся за свою жизнь, береги себя, собачек они поехали кормить
Что вы несёте? Тут каждая тема на форуме кич и ярмарка тщеславия.
Вообще не факт• сегодня в 17:41
Ответ дляЛепешечка
Может тогда не понимали что такое оккупация и что там расстреливают всех кого видят.
Удалено администрацией...
Нетутешня• сегодня в 17:42
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему , заезжала в Киев колонна русская, доехали точно либо до Нивок, либо до Житомирской
Не заезжала. Это вы упомянули сейчас про пепестрелку возле М.Берестейская. Это были наши срочники. Уже даже поименно установлено. Их растреляло неподготовленное ТРО
В шоколаде• сегодня в 17:47
Ух, ты. Два часа тема жива. Ну, модераторы! Ну, кремень! ❤️
автор Кондуктор троллейбуса • сегодня в 17:50
Ответ дляНетутешня
Да ладно, муж говорил что заезжало и их встретили наши, дальше не пропустили
Кошмар
Нетутешня• сегодня в 17:50
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кошмар
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c72v9rg3lv3...
автор Кондуктор троллейбуса • сегодня в 17:51
Ответ дляВообще не факт
Почему? Вы считаете адекватно ехать трём молодым друзьям на территорию которая оккупирована русскими с целью ’покормить животных’? Причём они это все сообщили своим родителям и те их не остановили, геймеры
автор Кондуктор троллейбуса • сегодня в 17:52
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Всех не расстреливал конечно, но это не значит что люди не погибали
ТАЗератти• сегодня в 18:00
Ответ дляНетутешня
Так.
автор Кондуктор троллейбуса • сегодня в 18:03
Ответ дляТАЗератти
Так.
За його словами, обстріл йшов з декількох боків: попереду автобуса був блокпост охорони генштабу, позаду – невідома група людей вела вогонь, ймовірно, з верхніх поверхів ЖК ’Манхеттен’.

Так откуда такая уверенность что убитые люди в Буче не убиты например неизвестным снайпером или своими же, это же тоже начало войны. Разве что конечно Буча была под русскими, оккупация, но кто стрелял чем стрелял, ну вообще непонятно, неужели по снарядам нельзя понять чьё оружие
Чарівна патика• сегодня в 18:26
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не было.
Это была наша колонна.. И перестрелка была нашей колоны с нашей колоной. Еще и расстреляли машину гражданских с тремя детьми. приняв ее за головную машину вражеской колоны(джип).

Генерал , не помню фамилию, давал пояснения. Об ошибке и Родители наших солдат, которых постреляли другие наши солдаты подали в суд и добивались справедливости.
Была официальная информация. Врага в Киеве не было.
Брехушечка• сегодня в 18:31
Ответ дляВообще не факт
Для вас родители это не семья, а старый хлам? Ваши дети отнесутся к вам также
Вы не понимаете, он лишился всего
Не должны родители хоронить детей
Брехушечка• сегодня в 18:32
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он не мог всего знать, а может мать ему все сказала и хотела его к себе забрать хз, интересно сколько ему лет было
Молодой, дети 18 и 9 лет
Сын 18 лет очень умный мальчик, программист
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 19:16
Ответ дляВаше Высочество
Бред сивой кобылы
Prervana• сегодня в 19:37
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Конечно нет
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Точно не заезжала, і нікуди не доїжжала
Я натуралка• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это треш что вы пишете
Поїхати спасати мамо, і покинути сім´ю свою ради мамо
Я натуралка• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Ви при собі, чи проходили повз?
Будете такою самою пенсіонеркою. І хай ваші діти до вас відносяться як до старого мотлоху
Так, я вважаю що так і є. То і є старий мотлох, через примхи якого чоловік поїхав і загинула його сім´я, бо його не було і він їх не вивіз.
Скільки історій, що старий мотлох на небезпечних територіях сидить, і дітей своїх дорослих там тримає своїми примхами і маніпуляціями. І так я через це пройшла, бо батько мого чоловіка старий мотлох, скотина така, кричав щоб чоловік не виїжджав, він не виїхав, в батько собі через пів року помер да і все, в ви робіть що хочете!
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Наверное, нажму жалобу
Не туди
Ваше Высочество• 4 минуты назад
Ответ дляВообще не факт
О, выпустили шута на арену.
Иди свою ненависть покажи на фронте.
Надо же как удивительно что я ненавижу оккупантов и убийц , правда ?))
Ваше Высочество• 3 минуты назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Где доказательства?
Не смешите
Ваше Высочество• 2 минуты назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бред сивой кобылы
Это было понятно сразу