Ms. Искренность• сегодня в 13:48
Кто замужем, снимаете обручалку
когда занимаетесь домашними делами? уборка, посуда и т.д
Зробіть вибір:
вже голосів:
Снимаю
Нет
Не ношу
Не замужем
Цвіпканя• сегодня в 13:50
Снимала только когда с гантелями и тяжелым грифом начинала заниматься, потом купила нормальные перчатки и вопрос решен.
Спасу мир• сегодня в 13:51
На работе нельзя. Снимала-одевала, пока не потеряла. Вернее оставила в душевой,никто не вернул. Муж купил новое, но не ношу теперь.
Застряла• сегодня в 13:50
Нет, забываю снять или куда положила. Легче раз в год её отполировать и ходить дальше
Ваша прЭлесть• сегодня в 13:58
У меня есть 2 варианта, ношу или обручалку гладкую, ее не снимаю, либо помолвочное колько с другим, с дорожкой из камней. Этот комплект снимаю когда фарш мешаю, тесто, или колготки надеваю
Ксерокопия ночи• сегодня в 13:58
Мы с мужем договорились, что не носим, потому что это непрактично и неудобно.
Мстящий за Зайца• сегодня в 14:06
У шлюбі майже 19 років, обручку носила перші 2 роки, потім перестала, мені незручно, але я просто вже не люблю ніякі прикраси: ні на руках, ні на шиї, ні у вухах, мені все заважає. Років у 20-25 носила, зараз все лежить.