Невгамовна Бу• вчера в 17:44
Щель в ламинате. Вроде не было, теперь есть.
Злюка бобер• вчера в 18:08
Ответ дляНевгамовна Бу
От чего такое может быть?
Под плинтусом была щель, передвинули
Цікавий писочок• вчера в 18:24
Ответ дляНевгамовна Бу
фото
С другого конца подстучать и клинышек поставить.
Невгамовна Бу
• вчера в 18:41
Ответ дляЦікавий писочок
под плинтус уходит
Невгамовна Бу
• вчера в 18:41
Ответ длямуха в кедах
Замок розійшовся
от чего это может быть?
ПробілНеПрацює• вчера в 19:02
У меня такое после потопа случилось. Хотя сам ламинат не пострадал, может совпадение, может реально влажность повлияла. Ещё есть подозрения на чисто механическое ’выдергивание’ ламинатины из своего места, при перемещении дивана.
Резиновым молотком для плитки забила ее аккуратно назад (можно и ногой, в обуви на нескользкой подошве), но ламинатина стоять на месте не пожелала, через время снова отъехала. Второй раз немного клеем промазала перед тем как обратно ставить.
Так то надо плинтус открутить и вбить ей клинчик с противоположной стороны, но мне лень было. Пока держиться, впрочем, уже второй месяц
Цікавий писочок• вчера в 19:14
Ответ дляНевгамовна Бу
под плинтус уходит
Ну снять плинтус, он же на защелках.
Можно не снимать,в просто сдвинуть,но тогда опять отойдет со временем.
Цікавий писочок• вчера в 19:14
Ответ дляНевгамовна Бу
от чего это может быть?
Да выпал упор, который не давал сдвинуться. Ногой сдаинули
Бойцовская• вчера в 20:09
такое регулярно - где-то есть большой зазор с другой стороны. Наступите голой ногой и сдвиньте в сторону щели (каждую из двух ), пока не защелкнется
Невгамовна Бу
• вчера в 20:31
Ответ дляБойцовская
Получилось! а должен быть как щелчок?