Юпитерная• 1 час назад
Кто помнит ник советчицы, которая
предлагала онлайн работу в каком-то брачном агентстве на английском?
Так получилось, что очень нужно найти подроботку. Все что в интернете, это какой-то сплошной обман. Помню она писала, что там можно заработать реальные деньги. Тогда не надо было и ник не запомнила. Может,кто вспомнит? Вроде very well? Или что-то схожее. Буду очень благодарна
Щаслива Я• 1 час назад
Мені здається в неї зараз інші заробітки, якось тема була вона вже не піарила роботу на тому сайті
Лепешечка• 1 час назад
Ой автор, ну хорош о себе темы под анонимом создавать. Ну раз в месяц обязательно пишите подобное.
Все питаю зарання• 1 час назад
Я работала месяц так, заработала 400грн , бросила, ерунда какая то
Кошка Мурка• 1 час назад
То не брачное агенство, а очередное разводилово на деньги.
Если будете просто разговаривать, то и получать будете так же. А вот если подойдёте с огоньком....))
ШанельКуКу• 1 час назад
Я за брачку не знаю, ну как-то очень давно пробовала, не получилось у меня ничего, хотя девочки из рабочего чата по 1000 и больше в день как-то делали. Но они уже «на опыте». Знаю только за сайты типа по вебке общение 1 на 1, не как вебкам. Там реально заработать, но даже если вы не будете раздеваться, то на голых мужиков смотреть все равно прийдется 😅 и даже восхищаться))) полно уже приложений и сайтов таких, поищите
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Она раньше очень часто писала тут, потом прекратила. Она из Кривого Рога( не писала ничего зимой…может выехала и ей не до советчицы, может с мужем-военным скрывается (как-то писала что муж устал и подумывает за сзч)
Еще вспоминается советчица из Днепра Елена, у нее приемный сын Денис и муж на войне, она ооооочень переживала, тоже пропала(
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Зачем ей здесь писать? Выслушивать от неадекватов всякий бред про мужа военного?
Закусенец• 36 минут назад
Это долго вспоминать её ник.
Это о ней, как я понимаю, эта тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3700442