Швидка Настя• вчера в 20:20
Подскажите пожалуйста, у кошки сильно облысело пузо внизу
Раньше было там очень много шерсти и пушистый животик как сверху… а сейчас очень облысел, стоит ли переживать? Часто такое у кошек перед онкологией случается…
Швидка Настя
• вчера в 20:21
Ответ дляКнопкотиць
Было такое, прошло
Какие-то витамины давала
Подскажите пожалуйста какие?
Леди Репях• вчера в 20:21
Может авитаминоз какой-то, может паразиты. Может, ничего. Покажите животное ветеринару, какие ещё варианты? В большинстве ветклиник берут анализ крови, который может дополнить картину.
Дружная семейка• вчера в 20:22
Скажу сразу, что видно, шо кошак не голодает и любим в семье
Сходите к ветеринару, что-то не то с пузякой.
Кнопкотиць• вчера в 20:22
Ответ дляШвидка Настя
Подскажите пожалуйста какие?
Та любые
Top10, дрожжи для животных
Швидка Настя
• вчера в 20:24
Ответ дляСлава Українi
Норм. Пухлая полинявшая кошеа
Она худая у меня
Слава Українi• вчера в 20:25
Ответ дляШвидка Настя
Она худая у меня
А на пузе жир. Ну полиняла, отрастет
Швидка Настя
• вчера в 20:25
Ответ дляДружная семейка
Она у меня не переедает и не пухлая… почему не то?
Швидка Настя
• вчера в 20:26
Ответ дляКнопкотиць
Такое давала
Они их сами едят или насильно давать?
Кнопкотиць• вчера в 20:27
Ответ дляШвидка Настя
Они их сами едят или насильно давать?
Сами едят
У меня три кошки, поэтому каждая ела те что сами выбрали из этих трёх
Бибер-анонимер• вчера в 20:29
У моей такое тоже, грешу на еду. В прошлый раз на курицу было.
Ещё и локоть лысый
Пишущаяся• вчера в 20:31
Ответ дляШвидка Настя
Они их сами едят или насильно давать?
Не давайте, якщо є можливість - зводіть до ветеринара.
У кішки може бути алергія на корм, може бути пухлина чи хворі органи і де болить, вона намагається себе вилизувати сильно і втрачає шерсть, в може бути синдром Кушинга - його мало діагностують, і на жаль запізно. При цьому синдромі у худої кішки з´являється пузо, і завжди випадає шерсть на спині поблизу хвоста, або на пузі. Лікування у всіх випадках буде різне.
Леся Українка• вчера в 22:47
Да ну что за гадание на кофейной гуще? Причины могут быть разные. С чего Вы взяли, что если кому-то помогли витамины, и именно те, их стоит давать своей кошке? Вот просто вслепую, не зная причин облысения?
Существуют же вет клиники, врачи. Зачем на собственной кошке опыты проводить?