Джем Шакіри• 08 марта в 03:08

Боже как стыдно

Короче. пошла на свидание 1е с мужчиной. Он приехал ко мне в город на машине. Мы посидели в кафе, решили погулять, вела я, прошли 6 км, пришли а там закрыто, уже холодает. Посмотрела по карте, до следующего заведения 1 остановка метро. Пошли мы на то метро, стоит поезд, я говорю побежали он сейчас уедет и вообще поехали зайцем (у меня был билет). Он побежал за мной, а поезд еще стоял.

Прикол в том что это профессор на машине и с бизнесом. А я с ним себя вела как будто со студентом. Он не знает что я про него знаю. Но как мне стыдно, что мной двигало не спрашивайте
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта в 14:40
Он не написал да?
Куплю орехи• 08 марта в 14:46
Не розумію, чому соромно?
Ви дали можливість відчути себе студентом серйозному професору. Це прикольно.
Чого вас штормить?
Це емоції, адреналін.
Йому мало б сподобатись
І ні, це не сарказм
Orsa• 08 марта в 14:47
Ответ дляДжем Шакіри
немец. Не знаю. было уже поздновато (для него а ему еще ехать было назад)
я вообще сейчас обдумываю он за мной следовал. то есть я выбрала место встречи (тут ясно). далее мы шли. далее я снова выбрала другое и далее он шел за мной до парковки. что-то ничего не пойму.
Отведите в загс пока он послушный такой
Orsa• 08 марта в 14:51
Совет да любовь вам. Вы его точно впечатлили. С ледями он итак общается
Глас_Народа• 08 марта в 15:43
Ответ дляДжем Шакіри
а тут нет турникетов. просто прошли
но сам факт что профессор бегал за мной. господи.
а вы планируете с ним семью? так пусть привыкает. еще и не такое увидит, еще и не такое придется делать (как и вам)
- жизнь, она такая
Гжегож Бженчишчикевич• 08 марта в 16:38
Ответ дляДжем Шакіри
кто сказал что надо быть леди? я не леди
точнее я могу быть и леди а могу и хулиганом))
а сколько Вам лет? Хотя какая разница, мне под 50, и я тоже бегаю, если опаздываю. Немец пришел в себя, вышел на связь?
Играю_на_кларнете• 08 марта в 16:50
Дивні люди. А ви дійсно погодилися б сідати у машину на першому побаченні, навіть якби вам це запропонували?..
Баррикадница• 08 марта в 16:53
Ответ дляИграю_на_кларнете
а почему нет? она же не на дороге автостопом его поймала. если есть общение до этого, то почему и не сесть?
Играю_на_кларнете• 08 марта в 16:54
Ответ дляБаррикадница
Це ж перше побачення с СЗ?
Баррикадница• 08 марта в 16:56
Ответ дляИграю_на_кларнете
Це ж перше побачення с СЗ?
и что? но общение было в переписке. а вы думаете, что на треьем свидании уже все узнаете о человеке? если мужчина понравился, то можно и в машину сесть. А к таксистам, которые стоят на обочине, вы ни разу в жизни не садились?
Играю_на_кларнете• 08 марта в 17:00
Ответ дляБаррикадница
Та ради бога. І што- так і што. Особливо, якщо общеніє било в перепіске.
Играю_на_кларнете• 08 марта в 17:01
Ответ дляБаррикадница
А, до речі, щодо останнього питання. Звісно, ніколи не сідаю до тих, хто на обочині. В мене мама зав архівом в суді.
Баррикадница• 08 марта в 17:02
Ответ дляИграю_на_кларнете
понятно... травма детства
энциклопУдия• 08 марта в 19:04
Ответ дляКриниця щастя
Меня мужчина даже на рабочей машине и то домой доводил когда гуляли
Это нормально
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 20:53
Ответ дляРучки-Крючки
несколько минут между поездами - это разве что в крупных городах, а так можно и 15-20 минут стоять
И что? За 15 минут как раз можно спокойно купить билет и пройти на перрон. Метро не закрывалось, кафе тоже. Куда бежать спотыкаться?
Ручки-Крючки• 08 марта в 21:31
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так билет часто можно и в вагоне купить в автомате. Или в телефоне в аппликации
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта в 21:38
Ответ дляРучки-Крючки
Вопрос в том, зачем автор гналась за метро, которое никуда не сбегало?
Перекус беру завжди• 08 марта в 21:46
Ответ дляДжем Шакіри
да я тоже удивилась. ну да ладно
он вам больше не позвонит.
Перекус беру завжди• 08 марта в 21:49
Ответ дляДжем Шакіри
та не ясно. заказывал то же что и я хотя пьет например красное вино а я белое. коктейли одинаковые. под конец хотел заказать себе колу, но пил в итоге один коктейль со мной (с разных сторон)
вроде так не делают с неприятным человеком. не знаю
и он после не спросил как вы дошли домой?
Дайте згадаю• 08 марта в 22:37
Ответ дляДжем Шакіри
не в Украине
А. Тоді не парьтеся. Вас там ніхто не знає.
автор Джем Шакіри • 08 марта в 22:38
Ответ дляПерекус беру завжди
нет, но мне там уже напихали что я ему не сказала спасибо за вечер и что приехал. поэтому я ему сегодня сама написала что спасибо все понравилось. реально вчера из-за алко тупанула сказать, растерялась
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:41
Ответ дляДжем Шакіри
спасибо на добром слове. да, но блин! взрослый мужик который вчера читал лекцию перед толпой сегодня бегал со мной на метро как студент.
Почему он бегал за вами в метро, а не мог подвезти на своей машине?
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:42
Ответ дляДжем Шакіри
Сколько ему лет?
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:44
Ответ дляЯичница с беконом
Не унывайте, я когда то на свиданку пошла с молодым мужчиной (33 года ему) а он так волновался что бегал при мне в кусты какать, я же стояла тогда рядом на шухере возле кустов чтобы никто не шёл мимо ))
Даже и не мечтала о таком свидании, вместо гуляния парень со спущенными штанами в кустах срал ..
Туалетную бумагу он носит с собой или это лишнее?
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:45
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так Вы сами рулили свиданием. а мужик наблюдал и офигевал
Потом устал и уехал домой, оставив автора на стоянке)
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:46
Ответ дляЯичница с беконом
Не было)) Он ещё извинялся мол прости что ты стала свидетельницей такой сцены!
Я спросила - Какой сцены?!
Он: Ну такой где у парня говно из очка вылазит
А вы думали, он там пение птиц слушает?
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:49
Ответ дляДжем Шакіри
он
На какую сумму вы его объели?)
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:51
Ответ дляДжем Шакіри
ну я не знала как быть. он был в моем городе. развернуться посреди города и сказать я домой было бы тупо на мой взгляд, поэтому и провела его
Надо было домой пригласить, мужик отбарабанил с вами 6км, бежал за поездом метро, накормил, напоил и просто так поехал домой
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:52
Ответ дляВсе і одразу
Ждал, что вы еще выкинете. Так сказать, научный интерес проснулся. Он профессор в какой сфере?
Психиатрии, наверное
ШобВам_КакНам• 08 марта в 22:52
Ответ дляДжем Шакіри
Он таких экземпляров, как вы, давно не встречал, наверное