Джем Шакіри• вчера в 03:08

Боже как стыдно

Короче. пошла на свидание 1е с мужчиной. Он приехал ко мне в город на машине. Мы посидели в кафе, решили погулять, вела я, прошли 6 км, пришли а там закрыто, уже холодает. Посмотрела по карте, до следующего заведения 1 остановка метро. Пошли мы на то метро, стоит поезд, я говорю побежали он сейчас уедет и вообще поехали зайцем (у меня был билет). Он побежал за мной, а поезд еще стоял.

Прикол в том что это профессор на машине и с бизнесом. А я с ним себя вела как будто со студентом. Он не знает что я про него знаю. Но как мне стыдно, что мной двигало не спрашивайте
автор Джем Шакіри • вчера в 22:53
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему он бегал за вами в метро, а не мог подвезти на своей машине?
потому что она была далеко. Мы были в кафе пошли на набережную гулять, а потом я сказала на середине пути там дальше есть кафе (оказалось закрыто). Ну вот уже было далеко возврашаться за машиной да и мы вина выпили
автор Джем Шакіри • вчера в 22:53
Ответ дляШобВам_КакНам
Сколько ему лет?
автор Джем Шакіри • вчера в 22:54
Ответ дляШобВам_КакНам
Потом устал и уехал домой, оставив автора на стоянке)
нет, на улице попрощались, я не видела его машину
автор Джем Шакіри • вчера в 22:54
Ответ дляШобВам_КакНам
На какую сумму вы его объели?)
та 100 евро или около того. думаю дело не в деньгах
ШобВам_КакНам• вчера в 22:56
Ответ дляПерекус беру завжди
и он после не спросил как вы дошли домой?
Он ещё не успел отдышаться после 6км прогулки в кафе и бегства за поездом метро)
ШобВам_КакНам• вчера в 22:57
Ответ дляДжем Шакіри
Он потом пьяный сел за руль и поехал домой?
ШобВам_КакНам• вчера в 22:58
Ответ дляДжем Шакіри
Не старый
А вам сколько?
ШобВам_КакНам• вчера в 22:59
Ответ дляДжем Шакіри
Немцы обычно очень прагматичные и прижимистые)
автор Джем Шакіри • вчера в 23:01
Ответ дляШобВам_КакНам
Не старый
А вам сколько?
30+))
автор Джем Шакіри • вчера в 23:01
Ответ дляШобВам_КакНам
есть такое. он там жаловался что стал на какой-то парковке платной и что это будет дорого)
ШобВам_КакНам• вчера в 23:49
Ответ дляДжем Шакіри
Странно, что платная парковка для него это дорого, а ехать пьяным за рулем 120 км домой штрафа не боится
автор Джем Шакіри • вчера в 23:50
Ответ дляШобВам_КакНам
там у них кажется достаточно высокая норма
гугл ’Простые расчеты показывают, если выпить 100 грамм водки, уровень алкоголя в крови достигает отметки 0,5 промилле’
вот у них 0,5 в законе. в коктейле думаю было меньше
Кнопус• сегодня в 00:16
Нищий какой-то. Метро, шо? У меня сиги 700 метров, я в жизни не пойду пешком
автор Джем Шакіри • сегодня в 00:21
Ответ дляКнопус
)) не нищий. на метро повела я.
Работать надо• сегодня в 06:49
Ответ дляДжем Шакіри
спасибо на добром слове. да, но блин! взрослый мужик который вчера читал лекцию перед толпой сегодня бегал со мной на метро как студент.
Так это норм, когда женщина нравится, мужчина превращается в студента ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 06:55
Ответ дляДайте згадаю
А. Тоді не парьтеся. Вас там ніхто не знає.
типа тут кто-то знает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 06:57
Ответ дляДжем Шакіри
он пил за рулём? немец? не верю!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 06:58
Ответ дляШобВам_КакНам
ага, 200 км. троль спалился
Дівчина Бобула• сегодня в 09:31
Автор, то я так і не зрозуміла чи продовжили ви своє спілкування?🤣