Джем Шакіри• 08 марта в 03:08
Боже как стыдно
Короче. пошла на свидание 1е с мужчиной. Он приехал ко мне в город на машине. Мы посидели в кафе, решили погулять, вела я, прошли 6 км, пришли а там закрыто, уже холодает. Посмотрела по карте, до следующего заведения 1 остановка метро. Пошли мы на то метро, стоит поезд, я говорю побежали он сейчас уедет и вообще поехали зайцем (у меня был билет). Он побежал за мной, а поезд еще стоял.
Прикол в том что это профессор на машине и с бизнесом. А я с ним себя вела как будто со студентом. Он не знает что я про него знаю. Но как мне стыдно, что мной двигало не спрашивайте
Атятя_тётя• 08 марта в 08:43
Автор а яка у вас освіта, ким працювали в Україні? Просто цікаво.
Баррикадница• 08 марта в 08:43
Ответ дляДжем Шакіри
дошли в итоге в другое заведение,. там посидели я его провела так сказать до места парковки и он поехал домой а я пошла домой.
он вас даже не отвез домой? ВЫ его провели??? и стыдно вам??
мне тоже было бы стыдно, что я - женщина, которая провожает мужчину до парковки
Баррикадница• 08 марта в 08:45
Ответ дляДжем Шакіри
та ну. он не предлагал
чего бы я навязывалась
теперь и мне стыдно за вас
Баррикадница• 08 марта в 08:47
Ответ дляДжем Шакіри
нет, это неправильно. он сам должен предложить.
неправильно провожать мужчину и идти самой домой. и грустно, что вы этого не понимаете. ни один мужчина не будет уважительно относиться к женщине, которая не уважает сама себя
Криниця щастя• 08 марта в 08:58
Ответ дляэнциклопУдия
Провожать мужика до парковки и идти домой
Меня мужчина даже на рабочей машине и то домой доводил когда гуляли
Просто каралева• 08 марта в 09:12
Прикольна тема. Автор, погугліть, як потрібно поводитися, щоб бути леді. На один раз таке дитинство пройде, але на наступному побаченні будьте повною протилежністю
Готова до другої• 08 марта в 09:22
Ответ дляПокращена
Поток сознания
Так судя по теме автор и в жизни полный ’поток сознания’
Джем Шакіри
• 08 марта в 10:01
Ответ дляПросто каралева
кто сказал что надо быть леди? я не леди
точнее я могу быть и леди а могу и хулиганом))
Джем Шакіри
• 08 марта в 10:02
Ответ дляБаррикадница
ну я не знала как быть. он был в моем городе. развернуться посреди города и сказать я домой было бы тупо на мой взгляд, поэтому и провела его
Масяня Я• 08 марта в 10:27
Ответ дляЯичница с беконом
Не унывайте, я когда то на свиданку пошла с молодым мужчиной (33 года ему) а он так волновался что бегал при мне в кусты какать, я же стояла тогда рядом на шухере возле кустов чтобы никто не шёл мимо ))
Даже и не мечтала о таком свидании, вместо гуляния парень со спущенными штанами в кустах срал ..
Поженились вы с ним?
МЕСТО_Встречи• 08 марта в 10:28
Ответ дляЯичница с беконом
Ви зробили мій день!
МЕСТО_Встречи• 08 марта в 10:30
Ответ дляДжем Шакіри
так вышло потому что он в моем городе был и ничего не знал. поэтому я и взяла инициативу. не знаю жадный ли., он платил за все. а вот с инициативой не пойму вообще, что это все было такое? не понравилась? он владелец двух компаний. те сказать что он неиницитивный точно нет. И амбициозный. Я реально пытаюсь понять то это было.
Це була просто розвідка
Джем Шакіри
• 08 марта в 10:31
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Це була просто розвідка
разведка чего?) чего он ходил хвостиком
Там-тарарам• 08 марта в 10:48
Ответ дляДжем Шакіри
а что я должна была делать. он вообще за мной как хвостик ходил.
короче я не знаю
Надо брать. Должен быть хорошим подкаблучником.
Щедрик ведрик• 08 марта в 11:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Знаєте що дійсно стидно в цій історії?
Що він вас не відвіз додому
откуда он может знать жизнь, если профессор и жил в библиотеках?
Джем Шакіри
• 08 марта в 11:21
Ответ дляЩедрик ведрик
Какие библиотеки, у него две компании образование просто доктора наук, поэтому профессор и лекции читает) не надо рисовать тут седого дедушку из ваших стереотипов и додумок
Джем Шакіри
• 08 марта в 11:22
Ответ дляТам-тарарам
та не ясно. заказывал то же что и я хотя пьет например красное вино а я белое. коктейли одинаковые. под конец хотел заказать себе колу, но пил в итоге один коктейль со мной (с разных сторон)
вроде так не делают с неприятным человеком. не знаю
Стефанія• 08 марта в 11:29
Ответ дляА ось і я
Ну это так айс брейкер.
А в чем разница между немцем, германик пиопле, дойч, и причем тут Holy Roman Empire.
То что вас чпокнул человек который просто там живет, или хотел чпокнуть, это еще не значит что вы хоть плюс минус можете их всех классифицировать как немцы и знать их поведение, и идти с клеше :( которое сами себе и строите, реальность есть реальность :(
закусывайте
Баррикадница• 08 марта в 12:04
Ответ дляДжем Шакіри
автор, он в СВОЕЙ стране. и уж точно ориентируется лучше, чем вы. Для европейца не является проблемой быстро нагуглить ближайшее заведение рядом и найти по гугл карте дорогу к вашему дому. Это уважение к себе и к своей женщине. Я всегда в любой ситуации оставляю за мужчиной право найти ресторан и отвезти меня домой. минимум - это он должен был вам вызвать такси и оплатить. странно, что такие вещи надо объяснять.
Баррикадница• 08 марта в 12:05
Ответ дляДжем Шакіри
а кто вообще решил, что свидание окончено и как вы пришли к тому, что пошли его провожать? вы всегда ситуацию берете в свои руки?
Баррикадница• 08 марта в 12:06
Ответ дляДжем Шакіри
сэкономил на коле?
Все і одразу• 08 марта в 13:14
Ответ дляДжем Шакіри
немец. Не знаю. было уже поздновато (для него а ему еще ехать было назад)
я вообще сейчас обдумываю он за мной следовал. то есть я выбрала место встречи (тут ясно). далее мы шли. далее я снова выбрала другое и далее он шел за мной до парковки. что-то ничего не пойму.
Ждал, что вы еще выкинете. Так сказать, научный интерес проснулся. Он профессор в какой сфере?
Ручки-Крючки• 08 марта в 13:16
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
немцы такого не понимают. в его мире он спокойно заходит в метро, покупает билет на входе и едет следующим поездом, который приедет через несколько минут опять. вряд ли он хотел пережить впечатления, когда он был школьником и ехал зайцем. хотя у школьников проездной у них. то для него вообще дикость бежать и ездить зайцем. и потом они думают, что украинки тоже вчера с пальмы слезли.
несколько минут между поездами - это разве что в крупных городах, а так можно и 15-20 минут стоять
Ручки-Крючки• 08 марта в 13:23
Ответ дляДжем Шакіри
спасибо на добром слове. да, но блин!
взрослый мужик который вчера читал лекцию перед толпой сегодня бегал со мной на метро как студент.
Вы переоцениваете немецких профессоров
Они совершенно обычные, не заносчивые люди, и в метро ездят, и бегать могут. Видите, вашему даже не хватило ума даму подвезти. Все норм, не стыдите себя. Ему или зайдет ваша метушливость, или не зайдет
Ширли-Мырли• 08 марта в 13:46
Ответ дляДжем Шакіри
а тут нет турникетов. просто прошли
но сам факт что профессор бегал за мной. господи.
Ну хоть дала, или зря бегал?
Злива інформації• 08 марта в 14:08
Ответ дляДжем Шакіри
разведка чего?) чего он ходил хвостиком
боявся не знайти парковку де залишив авто ,цей секрет був у ваших руках ,тому охороняв вас