Бла бла бла• 08 марта в 09:23
Не могу поспать нормально
Была сложная неделя, думала отосплюсь, а сна нет . Поздно засыпаю, сон не глубокий, снится целую ночь какая то чушь. И две ночи псу под хвост.
Вот ещё одна ночь, может что то выпить на ночь?
КарамбОлька• 08 марта в 09:45
Ой, тоже думала сегодня посплю, неделя была тяжелой, так кот разбудил около 7 утра.
Клин_Кляйн• 08 марта в 09:45
Может и пить на ночь, что-то. На травах.
Я плохо сплю, ничего не пью... Нервы шалят (так выражаются).
ФсеСама• 08 марта в 09:50
Пробуйте вчасно лягати. Перед цим погкляйте пішком велику відстань, ванну тепленьку і зрпзу в ліжко. З 10 год ніяких подразників телефон, телевізор, світло.
Повна темінь
Клин_Кляйн• 08 марта в 09:53
Ответ дляФсеСама
Повна темінь
Не у всех есть ванна, и ноги могут плохо ходить. Всё остальное - философия (раздражители).
Весёлая морковка• 08 марта в 10:02
И я так спать хотела, в всю ночь прокрутилась и в 8 уже подорвалась
Ms. Скромность• 08 марта в 10:22
Так... У кого при этом регулярный секс? Не от отсутствия ли проблемы?
Суцільна зрада• 08 марта в 10:41
Я не могу поспать, потому что нам только ночью свет дают и электроплита , единственный шанс поесть чего то теплого это рано утром