Гербарія сушу• 08 марта в 09:24

Вопрос к женщинам, для которых возможен секс без серьезных отношений

Особенно в возрасте 40 лет.. плюс—минус… если бы у вас стоял выбор среди трех мужчин в качестве полового партнера, кого бы вы выбрали? У каждого из них есть свои преимущества и недостатки… первый это молодой мужчина лет 25, он вас на лет 15 младше.. он неопытный, но очень страстный, темпераментный, выносливый, второй это мужчина старше вас — ему около 50 или больше, он самый опытный, но с остальным у него проблемы, или ваш ровесник, который является чем—то средним между двумя предыдущими— и почему?
Чучало яблуні• 08 марта в 09:57
Ответ дляЗ родзинкою
З чого Ви взяли, що будете «моя старушка»? Так і ровесник і чоловік постарше позаочі можуть називати Вас неприємними словами. Це не залежить від віку.
У будь- якого 25 літнього 40-річна жінка для експерементів. І це попахує відхиленням у хлопця.
Я написала свою думку, як просила автор.
МинерАлочка• 08 марта в 09:58
Ответ дляСусановна
25 летний и неопытный таких не бывает, или штунда какой-то тз глухого села.
Да тут не угадаешь. Я недавно рискнула на секс с 31-летним, я значительно старше, и это было.... нечто, даже слов нет описать, на что это похоже. Человек вообще не имел представления о том, что такое секс. Нет, куда всунуть, он конечно знал, но не больше. Пыталась мягко скорректировать, но нет, он даже дотрагиваться не может до половых органов.
Но это был мой единственный опыт, когда типа просто секс. Фигня это. Следующему 33, начиналось всё с симпатии, общения, ухаживаний и секс классный.

Автор, по теме - я бы выбирала по отношению ко мне и моим собственным ощущениям рядом с конкретным человеком. А не по возрасту и совету незнакомых людей
З родзинкою• 08 марта в 09:58
Ответ дляЧучало яблуні
Так і автор шукає партнера для експериментів, а не для заміжжя
Пускаю бісики• 08 марта в 10:04
Ответ дляГербарія сушу
Який ваш вік?
45+
Дама_из_рекламы• 08 марта в 10:04
25 летний это очень большая разница для серьёзных отношений, практически сын, извращение, но допускаю всякое бывает. Старше в этом возрасте тоже уже наверное нет. Скорее ровесник. Если жить вместе то уже никого, а ходить в гости могут в принципе все, не вместе, по очереди
Весела моль• 08 марта в 10:06
Ответ дляОце потужно
По-любому к кому то одному тянет больше
Это ж пацан спрашивает,ему всё равно к кому тянет, главное найти секс партнёршу без обязательств
Весела моль• 08 марта в 10:07
Ответ дляТільки не про гроші
Ну як би дивне питання. Якщо ви обираєте партнера заради секса, то нащо той досвід, 50+, якщо з іншим у нього проблеми? Послухати, як він вміє? Вам же практика потрібна, а не балачки.
Парень этого не понимает,он же не женщина
Весела моль• 08 марта в 10:09
Ответ дляЧучало яблуні
Конечно отклонение.почему он не может заниматься сексом с ровесницами плюс минус,вопрос риторический
З родзинкою• 08 марта в 10:18
І хоч би одна синя тьотка пояснила, чим 50річний кращий за 26річного в ліжку.
автор Гербарія сушу • 08 марта в 10:36
Ответ дляЗ родзинкою
Скільки вам років? Вам же 32, тут питання до жінок старше
SnowMaiden• 08 марта в 10:42
Снова парковый воет? Работать надо, дядя, зарабатывать достойно и ухаживать за женщиной (погуглить предварительно), а не бесконечно ныть . И судя по всему, любовник никакой, слабый, глупый, жадный, вот кому интересно это тупое обдрачивание об тело?
З родзинкою• 08 марта в 10:45
Ответ дляГербарія сушу
Так і в мене теж питання
Коржик• 08 марта в 12:34
Ответ дляЗ родзинкою
Скакати може і 50-річний. Ще й з претензіями, що у нього може не встати.
50 летний, если у него не встанет, куни может сделать.
З родзинкою• 08 марта в 12:46
Ответ дляКоржик
А у 25-річного нема язика?
Коржик• 08 марта в 12:53
Ответ дляЗ родзинкою
А у 25-річного нема язика?
А він захоче то робити?
Почитайте тут теми про мінет, кожна друга юна Богиня фукає)
З родзинкою• 08 марта в 13:49
Ответ дляКоржик
А він захоче то робити?
Більшість молодих хлопців ще ті лизуни - їх від цього діла не відірвати
Коржик• 08 марта в 14:07
Ответ дляЗ родзинкою
Якщо ви таких зустрічали таких лизунів, то ок.