Не гавкаю- но охраняю• 08 марта в 09:35
Советую дораму нетепичная домохозяйка 70 x годов минидрама
Очень необычная, прикольная, не похожа на остальные. Девушка оказалась в сюжете книги , которую читала и меняла свою судьбу в этом романе, очень милая дорама и актеры красивые
Не гавкаю- но охраняю
• 08 марта в 09:40
В тик токе введите
нетепичная домохозяйка 70 x годов минидрама
Там бесплатно с озвучкой
іронічна антитеза• 08 марта в 09:50
А я вчора дивилась фільм 2000, який пропустила, мабуть не дуже популярний. Повертайся до мене, з Девідом Духовни
Локшина на вухах• 08 марта в 10:06
Спасибо, я сейчас по дорамам как раз. Правда я по более реалистичным (псевдо-реалистичным вернее) обычно. Вчера закончила Аварийную посадку любви
культУра• 08 марта в 10:49
Это типичный сюжет. Им запрещены сценарии про путешествия во времени, поэтому они попадают во сне в книги, в сценарии.
Треба ось так• 08 марта в 11:35
Ответ дляПешеходик
Фу, расистка.
Жовті китайці з їхнім старим пердуном Піньом і рашкою вбивають українців.
А тут рекламують цей лайновий фільмик тупі створіння!
Пешеходик• 08 марта в 12:41
Ответ дляТреба ось так
Расистка, ще й невігласка.
Дорами - це південнокорейські серіали.
Пешеходик• 08 марта в 12:43
Ответ дляТреба ось так
Слухайте, а що робити з хуйлом і руснею? Вони ж білі(( то, може, ви і себе ненавидите, і дітей своїх, бо ви одного кольору з хуйлом та гітлером?
Мэри Попкинс• 08 марта в 15:12
Ответ длякультУра
Как это запрещены? Нельзя снимать фантастику?
культУра• 08 марта в 16:25
Ответ дляМэри Попкинс
У них довольно жёсткая цензура. Могут не разрешить трансляцию уже снятого сериала, могут вырезать некоторые сцены. Есть множество правил.
Не гавкаю- но охраняю
• 10 марта в 12:44
Ответ дляТреба ось так
вы уверены что на видео китайцы? разберитесь в начале в народностях, а потом пишите на формуах
Не гавкаю- но охраняю
• 10 марта в 12:45
Ответ дляМэри Попкинс
все разрешено и во всех дорамах путешествия во времени, перерождения и реинкарнация присутствует