Семенівни сусідка• вчера в 12:41
Вам нравится имя Есения?
Блондинка в Шоколаде• вчера в 12:44
Да, красивое. Помню фильм такой старый был и девушка там очень красивая. У меня имя с той девушкой ассоциируется.
У колеги дочку так зовут. Ей так это имя подходит. Она такая темненькая, большеглазная.
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:48
Я тоже фильм про цыганку помню. Которая оказалась вовсе не цыганкой.
Но круче всех там была бабуля, которая из фляжки всё время киряла
3@йk@• вчера в 12:50
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И я помню этот прекрасный фильм, и именно с его героиней ассоциируется это имя. Да, однозначно, красивое имя.
Володарка мрій• вчера в 12:51
один из любимых фильмов моей бабушки
фильм мексиканский, аж 1971 года )
Маруська Му• вчера в 12:53
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, сокращено все Сеней будут называть
Ясей
Мамина корзиночка• вчера в 12:53
очень старый приторный фильм, и девушка там была немолода и дебела, она потом (не сильно позже) в ’Дикой Розе’ маму той Розы играла
Успокойся_Успокойся• вчера в 13:09
Підписана на одну блогерку, то в неї одну дочку звати Єсєнія, а іншу Сафіна-Глікерія
Сонячний зайчик• вчера в 14:22
У меня ассоциации с поэтом и старым фильмом про цыганку, который шел у нас в кинотеатре лет так 45 назад.
Кто молодые и не знают этого, для них будет имя как имя наравне там с Мирабелла, Аурелия и т.д
Margaret Rose• вчера в 19:43
Ответ дляЗаикальница
Осенняя
Таки так, ’єсень’ - це був якийсь регіональний слов´янський варіант слова ’осінь’, але не знаю де