Регионщица• вчера в 14:03

Как Вы относитесь к мариупольчанам, и... к их молчанию?!

Не секрет, что город был не готов к военным действиям. Не было ни укрытий/ бомбоубежищ. Ни работала сирена ПВО. (кроме еженедельных показушных испытаний). И все это когда в 30км и ближе шли реальные боевые действия. Почему горожане молчали?? Их все устраивало? Они не хотели расстраивать не нужными разговорами власть? Какие еще варианты?? Но ведь можно было шевелиться, требовать на разных уровнях и ведь это не было бы необоснованным. Как понять это? Я может выживу, а на ближайшего вообще нас...ть?
Дівчина Гілмор• вчера в 14:04
А який був готов?
автор Регионщица • вчера в 14:04
Обоснуйте рукомордие! Может у Бойченко кто то что то требовал, массово выходили на улицы? Звонили в Киев???
Научительница• вчера в 14:05
В лнр и днр все счастливы. Не исключаю факт тех же настроений и в Мариуполе
автор Регионщица • вчера в 14:07
Ответ дляДівчина Гілмор
А який був готов?
Если положить на все Буй, то, можно и не париться нигде.
автор Регионщица • вчера в 14:06
Ответ дляНаучительница
Как вариант!
Дівчина Гілмор• вчера в 14:06
Ответ дляРегионщица
Мекнула уже і філософствуєш?
автор Регионщица • вчера в 14:06
Ответ дляДівчина Гілмор
Мекнула уже і філософствуєш?
По сути, есть что сказать?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 14:08
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• вчера в 14:08
А как вы относитесь к киевлянам ,сплошной беспредел,воровство,уничтожили коммунальное хозяйство,список можно писать до бесконечности,все молчат,всех ,,,типа,,устраивает
Жена сантехника• вчера в 14:08
а вы почему молчите ? идите протестуйте против войны, отключения света, мобилизации, закрытых границ, повышения цен и налогов. или это все устраивает?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 14:09
Ответ дляФляшка на трьох
Именно так. Преступники у власти и все молчат.
автор Регионщица • вчера в 14:09
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Сидеть и молчать! ОНИ когда нибудь дождуться!!! ЛЮДИ (не не, именно люди, а мы в норке) как встанут.
Анонимба• вчера в 14:09
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Творю чудеса• вчера в 14:10
Вы о чем вообще? Мариупольцы привыкли,что они находятся на границе военных действий. Как таковых, их не было. Требовать что?
Фляшка на трьох• вчера в 14:10
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мало того,будут ещё и голосовать за преступников ,и говорят ,,,а го такое,,, чем он плох???
автор Регионщица • вчера в 14:10
Ответ дляЖена сантехника
Пойдемте вместе??
tereska• вчера в 14:10
Ответ дляРегионщица
Це у вас ностальгія чи ви тільки усвідомили через роки, чи дія алкоголю, що?))
Ядвига Юсьлегко• вчера в 14:11
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• вчера в 14:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
автор Регионщица • вчера в 14:12
Ответ дляТворю чудеса
Что, реально никто город не разрушал? Просто шторм с моря?? Тогда, хоть извиняйся блин. А то по ютубу такого покажут. Опять стрындели.
На привозе• вчера в 14:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Неистово плюсую.
Вот попалась статья в Громадськом про то, как тырят бабки Госпитальеры. А вы донатьте дальше
А я нівроку• вчера в 14:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Не смій , зараза , військових ображати🤬
Творю чудеса• вчера в 14:14
Ответ дляРегионщица
Город разрушен, естественно. Его тупо долбили со всех сторон. Что вы своим постом хотите донести?
Кашпо• вчера в 14:14
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик• вчера в 14:14
А не хочете тему в відповідному розділі створити, за правилами форуму, без анонімів? Там і поговоримо.
А поки що скарга
А я нівроку• вчера в 14:16
Ответ дляКумедний ґудзик
А поки що скарга
Та то скаржся не скаржся. Адміни не реагують.
А матрьохи тут як тут .
Кашпо• вчера в 14:16
Ответ дляНа привозе
Неистово плюсую.
+++++ там все тырят, притулка даже орден получил на днях Поэтому я не хочу жить в таком обществе лохов и корупционеров
Ядвига Юсьлегко• вчера в 14:18
Ответ дляКашпо
Таки правда, что каждый народ заслуживает своей власти. Общество лохов.
Ворона• вчера в 14:18
Они шашлыки ждали, если верить нашему презу
Kidstaff Bot• вчера в 14:18
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.