Клевотница• 08 марта в 16:56
Чим відмити каструлю після молока, яке втекло і пригоріло,щоб не зіпсувати емаль
Бабайко• 08 марта в 16:57
С кастрюльку побольше налить воды, добавить соды и прокипятить. Отойдет само.
Вільний митець• 08 марта в 17:23
Кто это кипятит молоко в эмалированной кастрюле? Только в нержавейке
Мэри Попкинс• 08 марта в 17:26
Ответ дляВільний митець
Я вам по секрету скажу, что я в эмали ещё и жарила.
Вільний митець• 08 марта в 17:31
Ответ дляМэри Попкинс
И она осталась жива?
Мэри Попкинс• 08 марта в 17:32
Ответ дляВільний митець
И она осталась жива?
Кастрюля? Конечно. Мама отдала ковшик мне в общагу и я там им пользовалась.
НаБалКоніХодять• 08 марта в 18:06
Ответ дляСтрахованная
Я такой салфеткой чищу, с эмалью всё ок
Кстати, прикольная салфетка. Мне мама принесла. Все ею оттираю, в том числе с Тефаль покрытия