На_оба_рот• 08 марта в 18:40

Що приготувати, якщо хочеться домашньої випічки, але я боюся дріжджового тіста

і завжди впевнена, що воно наді мною посміється. Короче не дружу, не відчуваю його.
Телефон Рубика• 08 марта в 18:41
Тарт з пісочного тіста спечіть, воно просте.
Свекруховна• 08 марта в 18:42
Как насчёт другого теста?
_Alekssandra_• 08 марта в 18:42
Если есть варенье, тёртый пирог сделать можно
тяжкаялюдина• 08 марта в 18:45
Чего его бояться оно не страшное))
Котики-муркотики• 08 марта в 19:14
Піти на МК і пекти без страху. Чи згайти юдину яка навчить..я іноді беру учнів- задоволені.
Рожки-да-ножки• 08 марта в 19:15
Я тоже на ’вы’ с дрожжевым тестом.Бисквит,если есть миксер не трудно сделать или кексы.
Без образів• 08 марта в 19:21
дрожжевое очень простое, не может не получиться, если все ок с дрожжами
ПриснитсяЖЕ• 08 марта в 19:39
Творожная запеканка
шоколад на кипятке
цветаевский пирог
царская ватрушка
12 ложек пирог
насыпной пирог с яблоками
блинчики с творогом
вафли намазать сгущенкой