Девочки,скажите,плиз,реально срочно продать шлем Reima 50 за 100грн есть дефект (маленькие дырочки ,их при носке не видно) или уже не сезон.Не могу выставить фото,что-то с комп.Спасибки!
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 22 марта 2014
так весь свой товар сюда если срочно. чего вдруг так срочно именно шлем весной?
Yelenashiyan 1971• 22 марта 2014
Вот без дефектов продают и не одного сообщения по объявлению! https://www.kidstaff.com.ua/tema-8729238.html Нереально,да ещё с дефектом!
Ответ дляLaDY_Brilliant
ну а вы бы с дырками одели на своего малыша?
я так купила на сайте(мне не сказали,что там дырки) и мы так относили сезон,их почти не видно,так как они на шее под курткой.
Ответ дляЛЮБИМАЯСАМАЯ
так как Крым,боюсь,что скоро границу закроют,и как я без кидстаффа
.Поэтому всё срочно хочу продать
Yelenashiyan 1971• 22 марта 2014
Ответ длярезниченко
Накануне сезона я думаю, что с таким незаметным дефектом можно продать,а сейчас маловероятно - все уже легкие вещи покупают!
Ответ дляYelenashiyan 1971
Да,но это размер 50,сама на сайте покупала дороже
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 22 марта 2014
Ответ длярезниченко
.Поэтому всё срочно хочу продать
так уже и сейчас стрёмно высылать. будете крымчанам продавать.
Yelenashiyan 1971• 22 марта 2014
Ответ длярезниченко
.Поэтому всё срочно хочу продать
Так это ещё всё усложняет - только наложкой сейчас покупки из Крыма!
Ответ дляЛЮБИМАЯСАМАЯ
да,нет,пока спокойно .И я отправляю и мне приходят посылки)))
Ответ дляYelenashiyan 1971
я нашла пока для себя вариант-перевод денег укрпочтой,а доставка работает пока без проблем)).Или если у меня покупатель,то он отправляет-продавцу,у которого я что-либо покупаю)
Yelenashiyan 1971• 22 марта 2014
Ответ длярезниченко
Молодец! Из любой ситуации есть выход! У нас народ сообразительный!
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибочки!!!Как я теперь без любимого кидстаффа
.
Ответ дляemoch_ka
но Вы же купили с изьяном. Я без изьянов буду продавать, правда Ленне Лесси
за 60 грн когда придет времч
Да,купила за 150,так как продавец не сказала о изьяне(но их почти не видно),а продаю за 100,
Ответ дляVoronaVV
Не взяла бы с дырочками а если взяла бы то вернуда, 100 грн это не такие и маленькие деньги их заработать надо, а за пересылку заплатить и получиться за 120 грн кокашку.
Если б могла выставить фото,то Вы бы у видели,что не какашка))