karie• 08 марта в 19:35

Техногенная катастрофа. фотки ада. Кислотный дождь к нам?

В Иране из-за ударов по нефтяным объектам наступила техногенная катастрофа - CNN
14:29, сегодня После ударов Израиля по нефтяным объектам Ирана, в стране наступила техногенная катастрофа.

Об этом сообщает CNN, публикуя фотографии черных туч заволокших небо на Тегераном и осадков из гари.

По информации издания, сегодня утром уже шел черный дождь.

’Прошлой ночью взрыв осветил небо, это было нечто, непохожее ни на что, что я когда-либо видел раньше. Это выглядело как конец света или как ад, каким я его себе представляю’, - заявил изданию один из жителей Тегерана.Жители Тегерана рассказывают, что город ощущает себя в апокалиптическом состоянии.

’Город погружен во тьму, небо черное. Кажется, будто мы задыхаемся’, - говорят жители Тегерана после израильских ударов по нефтяным объектам.Ранее, иранский Красный Полумесяц сообщал, что такие удары могут привести к кислотным дождям, грозящим повредить кожу и легкие.

Жителям Тегерана рекомендовано не покидать свои дома.
автор karie • 08 марта в 19:37
ишь ты нежные какие задыхаются.это сто проц рак онкология.а че не задыхались жители когда их страна их дронами ракетами украинцев убивала?зае сь тогда всем дышалось?
Не ангелы• 08 марта в 19:39
Ти ще не протрезвіло?
StrawberrySunset• 08 марта в 19:42
Ответ для karie
Вы реально думаете, что простые местные жители радовались налетам шахедов?
автор karie • 08 марта в 19:44
Ответ дляНе ангелы
Ти ще не протрезвіло?
Вас ще сіль не відпустила?На метадон перейдіть
автор karie • 08 марта в 19:45
Ответ дляStrawberrySunset
покажите где они горевали за украинскими убитыми детьми .убитыми их шахедами
Natalia505• 08 марта в 19:45
Ответ для karie
У вас кукуха бачу зовсім їде. Божеволіє порадниця. Ви не розумієте що наслідки таких дій будуть для усіх. Еко система вся пов´язана.
автор karie • 08 марта в 19:46
это рак сразу онкология.им дышать нельзя вообще -все на бронхи и легкие.уверена что они без респираторов.кому они на й нужны там
автор karie • 08 марта в 19:47
Ответ дляNatalia505
ага наталка кукуха з´хала у матерів які дітей похоронили від іранських шахедів.іранці самі в крим приїхали і їх по нас запускали.мені насрати на то кодло.най виздихають
автор karie • 08 марта в 19:48
Ответ дляNatalia505
наташа якби в один непрекрасний день ми встали і взнали шо сусідню молдову бомблять українці то того зелю і генерала наші люди б прибили а цим тварям як і русні по ку.ю
автор karie • 08 марта в 19:49
пошли боженька что б от рака в близжайший год все сдохли
автор karie • 08 марта в 19:50
уже видео есть.упал на них черный дождь
автор karie • 08 марта в 19:50
ото будуть знать .
StrawberrySunset• 08 марта в 19:51
Ответ для karie
Вы прям сильно горевали, когда например война в Сирии была? Когда это все происходит не в той стране и далеко от тебя , то по большому счету тебе все равно. Политику и народ обычный , надо как-то разделять. И еще Трамп с Ираном делает все, то что и рашка с Украиной
автор karie • 08 марта в 19:51
а мы не злые мы взаимные
автор karie • 08 марта в 19:51
Ответ дляStrawberrySunset
а при чем мы до сирии если то пуйло их убивал а не мы а нас убивали иранцы
StrawberrySunset• 08 марта в 19:52
Ответ для karie
Это как пример просто был
автор karie • 08 марта в 19:52
а почему иранцы не вышли на улицы с протестом не бомбить Украину их оружием?а?хай сдохнут
Natalia505• 08 марта в 19:55
Ответ для karie
Не факт, під час репресій у сталінські часи, в розкуркулюваннях і зачистках приймали участь українці. Села в Білорусі палили також представники всіх народів і українці і росіяни, поруч з німцями. Дуже цікаві історії про Хатинь. Ви українців ідеалізуєте. Зараз вбивствами і викраденням хто займається? Люди жорстокі по суті своїй. Але серед всіх цих недолюдей є діти. І мене ці масові вбивства, будь де, нифіга не тішать. Коли достатньо прибрати головних представників режиму, їх оточення.
автор karie • 08 марта в 19:59
интоксикация и рак .они надышались и дети их.да еще и дождь лупанул черный
lisulya• 08 марта в 19:59
Ответ для karie
Ну вообще-то иранцы выходили на протесты против своего режима. Ну теперь получают по шапке, не от режима уже
автор karie • 08 марта в 20:00
Ответ дляNatalia505
на куя мені ваші екскурси в минуле.я живу зара з дітьми.ше царя гороха згадайте
автор karie • 08 марта в 20:01
Ответ дляlisulya
мало выходили.повесили их их царьки
автор karie • 08 марта в 20:01
после такого точно беженцы рванут кто выживет
Natalia505• 08 марта в 20:04
Ответ для karie
Без минулого немає майбутнього. Без оцінки і висновків. Ви їх не зробили. Навіть ядерний удар по Ірану війну в Україні не зупинить. В закінченні ніхто не зацікавлений. Ви наївна або прикидаєтесь.
lisulya• 08 марта в 20:06
Ответ для karie
Ну пока Вы поддерживаете проведение специальной военной операции (она же СВО). А значит автоматически признаете проведение других СВО другими государствами (как то повод рашки напасть на Украину) законными, возможными и нормальными
coch100• 08 марта в 20:05
Тупее бота не было.
Татьяна-57fb• 08 марта в 20:12
а вы только увидели эти тучи черные каждое утро , видно небо чистое облака белые и эти тучи черные над ними , я рано просыпаюсь их все время видно , я думала что это от производства пластика на шахеды а это летит со всех сторон , у нас еще и свет потушили сегодня частично и тревога уже 3й раз до сих пор я в Одессе
Hello987• 08 марта в 20:32
Ответ дляStrawberrySunset
Мы для убийств в Сирии дроны передавали что ли?
Не перекручивайте
Авокада• 08 марта в 20:36
Ответ дляNatalia505
а есть разница кого убили 5 летнего или 25 летнего? ді-і-і-і-ти...
попривыкали вечно тянуть эту ’тяжелую артиллерию’ по поводу и без.
25 летний тоже чей-то ребенок, и 35 летний тоже
StrawberrySunset• 08 марта в 20:51
Ответ дляHello987
Не перекручивайте
Это вы не перекручивайте, обычный народ никому и ничего не передавал