дела нет.В Иране АД АДИЩЕ Куда то там попали в плохое.Как заявляет Иранский Красный Полумесяц, пожар такого масштаба может привести к кислотным дождям.
Кислотные дожди возникают, когда диоксид серы и оксиды азота поднимаются в атмосферу и вступают в реакцию с водой, кислородом и другими веществами, образуя кислотные соединения. После этого они выпадают на землю вместе с осадками.
Специалисты предупреждают, что такие дожди способны вызвать химические ожоги кожи, а их пары могут повредить дыхательные пути и легкие.
виктория7аас• 08 марта в 15:07
Ответ дляНе ангелы
Автор на роботі
Сегодня на работе завтра в камере в раде готов к принятию новый закон за фейк до пятнашки к маю примут
Flower Girl23• 08 марта в 15:25
Автор, а может вы уточните, почему в Иране идут кислотные дожди?
’Утром над Ираном нависло чёрное небо после ударов Израиля по нефтяным объектам
Также по стране выпал пепел, везде черные потёки.
Вообще ожидались кислотные дожди, потому что взрыв подобных объектов приводит к выбросу в атмосферу токсичных соединений.’
Наверное всё-таки потому, что чёртов Израиль их обстрелял?
виктория7аас• 08 марта в 15:39
Ответ дляnadia-74
За шашлыки кого-то посадят ?
Более крупный проступок поглощает более мелкий поэтому шашлыки уйдут в тень
виктория7аас• 08 марта в 15:45
Ответ дляnadia-74
Чем больше крупных проступков ,тем быстрее будет конец всему .
Конец будет когда кто-то кончится
виктория7аас• 08 марта в 17:08
Ответ дляАстроДок
господи, и не тошнит же вас эту старую жвачку жевать годами, а вроде взрослая тетя уже давно
Кстати согласна шашлыки или кто разминировал чонгар вкидывают те кто старается скинуть с себя вину за десятилетие 2004-2014 и за 2019 типа это не мы приближали конец мы просто хотели безвиз зарплаты как в ес