karie• 08 марта в 14:51

С чертового Ирана идет кислотный дождь, опасный для жизни и никому

дела нет.В Иране АД АДИЩЕ Куда то там попали в плохое.Как заявляет Иранский Красный Полумесяц, пожар такого масштаба может привести к кислотным дождям.

Кислотные дожди возникают, когда диоксид серы и оксиды азота поднимаются в атмосферу и вступают в реакцию с водой, кислородом и другими веществами, образуя кислотные соединения. После этого они выпадают на землю вместе с осадками.

Специалисты предупреждают, что такие дожди способны вызвать химические ожоги кожи, а их пары могут повредить дыхательные пути и легкие.
Катря Харківська• 08 марта в 14:52
Шапочка из фольги и все опять хорошо
Надежда_Петриченко• 08 марта в 14:53
Автор Ви в Іране?
Не ангелы• 08 марта в 14:54
Ответ дляНадежда_Петриченко
Автор Ви в Іране?
Автор на роботі
автор karie • 08 марта в 15:03
Ответ дляНе ангелы
Автор на роботі
Удалено администрацией...
Анна_Бель• 08 марта в 15:04
Нехай ті дощі поливають чортових євреїв
виктория7аас• 08 марта в 15:07
Ответ дляНе ангелы
Автор на роботі
Сегодня на работе завтра в камере в раде готов к принятию новый закон за фейк до пятнашки к маю примут
автор karie • 08 марта в 15:11
с африки пещаный дождь помните.так африка дальше ирана.
автор karie • 08 марта в 15:11
к нам по воздуху от того долбанутого ирана от 1500км
автор karie • 08 марта в 15:12
вообще писали что от границы ирана до Одессы 900км
автор karie • 08 марта в 15:13
кислотный дождь разъедает лицо куртку.дышать невозможно.в противогазах нужно ходить и в защитных комбезах
Не ангелы• 08 марта в 15:16
Ответ для karie
Вам вже парами мозок почало розїдати
автор karie • 08 марта в 15:22
Ответ дляНе ангелы
Вам вже парами мозок почало розїдати
Удалено администрацией...
nadia-74• 08 марта в 15:23
Ответ длявиктория7аас
За шашлыки кого-то посадят ?
Flower Girl23• 08 марта в 15:25
Автор, а может вы уточните, почему в Иране идут кислотные дожди?
’Утром над Ираном нависло чёрное небо после ударов Израиля по нефтяным объектам
Также по стране выпал пепел, везде черные потёки.
Вообще ожидались кислотные дожди, потому что взрыв подобных объектов приводит к выбросу в атмосферу токсичных соединений.’
Наверное всё-таки потому, что чёртов Израиль их обстрелял?
виктория7аас• 08 марта в 15:39
Ответ дляnadia-74
За шашлыки кого-то посадят ?
Более крупный проступок поглощает более мелкий поэтому шашлыки уйдут в тень
nadia-74• 08 марта в 15:43
Ответ длявиктория7аас
Чем больше крупных проступков ,тем быстрее будет конец всему .
виктория7аас• 08 марта в 15:45
Ответ дляnadia-74
Конец будет когда кто-то кончится
АстроДок• 08 марта в 16:05
Ответ дляnadia-74
За шашлыки кого-то посадят ?
господи, и не тошнит же вас эту старую жвачку жевать годами, а вроде взрослая тетя уже давно
nadia-74• 08 марта в 16:12
Ответ дляАстроДок
Да не столько эта жвачка о прошлом ,сколько пи@ ца сейчас по полной .И людей умирает, челов.жизнь как песчинка .
виктория7аас• 08 марта в 17:08
Ответ дляАстроДок
Кстати согласна шашлыки или кто разминировал чонгар вкидывают те кто старается скинуть с себя вину за десятилетие 2004-2014 и за 2019 типа это не мы приближали конец мы просто хотели безвиз зарплаты как в ес
Nerses• 08 марта в 18:24
Ответ для karie
Это понты для катаклизмов. Радиация из Чернобыля в Швецию попала.
Anna-08e7• 08 марта в 18:31
Еб... Ну пиздец
Argesha• 09 марта в 00:06
Ответ дляАстроДок
Точна! Давно би вже забить і простіть, а вони тут тягають ці дрібниці... Шашлики, яйця, овочерізки, барабани, пінгвіни, двушки на Москву...