неДоПриличий• Изменено 08 марта в 19:51
Чем вы чистите замшевые кроссовки и сумки?
Чем вы чистите замшевые кроссовки и сумки? Есть кроссовки с бежевыми замшевыми вставками, не знаю чем почистить. Лучше пенку или стирачку купить специальную или можно и просто водой с мылом попробовать?
Амелі на мілені• 08 марта в 19:56
Я в стиралке просто стираю. Много лет ношу светлые замшевые кроссовки. Сумок нет. Но тоже интересно как их чистить..
От воды с мылом останутся разводы.
ПП-шница• 08 марта в 19:57
А они сильно грязные? У меня специальная губка для замши, отлично справляется.
Пенка есть, для тяжёлых случаев, ручки сумки и локти куртки чистила. А с обувью как ни странно, хватает одной губки
ША! я прийшла!• 08 марта в 20:25
Пінка, якщо зовсім зачухане і щітка пил витрусити. Тільки не вода з милом, бо замш таке не любить. Сумки пінкою чистила. Взуття просто щіткою, але треба не панікувати і чистити тільки сухе, свіжі мокрі плями краще не розмазувати.
котопёс• 08 марта в 22:55
Ответ дляША! я прийшла!
А какой пенкой не подскажите? Мне сумку нужно светло-серую очистить