НетЕщеНаверное• 08 марта в 20:56
Значит он меркантылиный мужчинка((
Познакомились на сайте знакомств. Переписывались. Еще до первой встречи прислал мне цветы.
Потом встретились познакомились. У меня день рождения купил мне парфюм и большой букет цветов. Через неделю у него ДР, я тоже купила подарок.
Но что меня смутило. Перед днем валентина он спросил, ты уже придумала какой мне подарок на день влюблённых подариш? Я ответила что нет. Говорит, значит буду без подарка.
Но я купила подарок ему. Но на день валентина он даже не приехал. Только вечером позвонил пообщались. Приехал аж 17. Я дурочка пришла с тем подарком что купила. А он с пустыми руками, но сказал у меня тоже есть подарок для тебя но в следующий раз привезу.
Значит хитрожопый он((
Тушьмушьнюшь• 08 марта в 21:36
Ответ дляКіма кепка
Ну и чего Вы тогда расстраиваетесь? Все же хорошо
Нет. Не хорошо. Мужчина, говно, автор. Не тратьте время. Будет больно.
Ошеламиссимо• 08 марта в 21:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я сама не меркантильна.... но просто получается он когда услышал что я не приготовила никакой подарок решил вообще не приезжать ко мне(((
Получается не от души его подарки были
Для меня вообще странно и не нормально делать мужчинам подарки