Домашня Зюзя• 08 марта в 23:58

Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?

Общались, была одна встреча, потом стал реже писать ,много дел и еще болел . Ну и было всего пару свиданий с другими . Последний раз ей писал примерно на прошлых выходных. Сегодня написал, предложил увидеться , она сказала , что уже у нее есть кавалер новый и она не сможет больше со мной видеться. Я опешил . Тоесть женщины такие легкодоступные легкие на передки ? Что чуть что сразу на другой член заскакивают с розбега ?
Силиконочка• 09 марта в 00:15
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
Ну то и занимайся себе.
Вчителька з мікрорайону• 09 марта в 00:17
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну конечно
так вы тормоз, что ей ждать
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
нет
Роздратована шкіра• 09 марта в 00:24
Автор, а она на вашем члене уже была?
С чего вы взяли, что женщина, которая знакомится, спит со всеми?
Вы куда-то пропали на целую неделю, не писали. Она познакомилась с кем-то более заинтересованным. И ’скакание по членам’, как вы выразились, тут не при чем. Это в вашем мужском сознании знакомство это сразу секс.
Ананомчикус• 09 марта в 00:25
Ответ дляБлондинка в Законе
Если автор реал чел, то это сильно неумный чел.
Это ж в интернетах начитался, что твоя тебя будет ждать и вся х-ня.
Я погуляю, а она кукует у окошка мечтая.
Ну, бывают и такие дуры. Факт.
До слез
Хлопаю ресницами• 09 марта в 00:25
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
Ну а тепер жінка вже зайнята, не вами.
Все логічно.
Ms. Анонимная• 09 марта в 00:26
Блин, ну сколько можно одно и то же
Борисфенка• 09 марта в 00:29
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор, а она на вашем члене уже была?
Він ходив на побачення з іншими жінками, а тепер раптом згадав про цю. І щиро обурений, що його послали.
Роздратована шкіра• 09 марта в 00:29
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
А вы хоть как-то показали ей свою заинтересованность?
Вам трудно быть раз в день что-то ей написать, спросить, как дела?
Вы же не 24 часа в сутки на работе. Вот сейчас вы сидите на Советчице. Уверена, что и в другое время у вас есть свободные минуту, в обед и т.д.
Роздратована шкіра• 09 марта в 00:30
Ответ дляБорисфенка
Я, до речі, з такими теж більше не спілкувалася, коли знайомилася на СЗ.
Борисфенка• 09 марта в 00:31
Ответ дляРоздратована шкіра
Бо нафіг такі треба.
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:31
Ответ дляОхиИВздохи
Ок. Следующий
Так будете одна или с лохом
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:31
Ответ дляЗабрала і не сказала
А женщина свободна
А потом коты
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:32
Ответ дляФайна_зупка
Он был занят, ходил на свидания и с другими, а теперь вдруг имеет претензию
Ну я же подумал о ней когда закончил дела
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:32
Ответ дляВероятненько
Простите, я правильно поняла, у вас было одно свидание, после которого вы пропали. В это время вы находили время на другие свидания, но не было ни секунда свободной, чтобы написать ей привет. А эта сучка неверная с другим вам изменила?
Не совсем так
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:32
Ответ дляТаПрямТам
Так вы на свидание с другими женщинами ходили и ей не писали…а претензии к девушке с которой у вас было 1 свидание? Вы ходили на свидания, она ходила..1:1, просто ей повезло раньше встретить своего человека и одноразовые свидания стали не интересны
Посмотрим
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:33
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор, а она легкодоступно на первом свидании на вас заскочила?
Оседлала прямо в кафе
Нет. Мы не ходили в кафе
ОхиИВздохи• 09 марта в 00:34
Ответ дляДомашня Зюзя
Так будете одна или с лохом
Лох это тот кто бегает по сотням свиданок и ему все равно никто так и не дал
Юпитерная• 09 марта в 00:36
Так а у вас с ней секс был?
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:37
Ответ дляВподобайден
Женщина она как мартовский лёд, настолько же надёжна.
Печально
Борисфенка• 09 марта в 00:37
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет. Мы не ходили в кафе
По парку гуляли? Сніг ще лежить?
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:40
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну, бывают и такие дуры. Факт.
А раньше женщины такими были
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:40
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, это у них травма отверженности так проявляется. Если вы мужчины пропадаете на какой то нормальный срок- они обижаются и дают понять, что принцесску уже увели
Ясно. Печаль
Мая твая не панимать• 09 марта в 00:41
Ответ дляДомашня Зюзя
Ясно. Печаль
Почему печаль? С таким как у нее подходом она бы вам в отношениях мозги все выела, и детским поведением. Зачем вам это нужно. Ищите взрослую, осознанную
Блондинка в Законе• 09 марта в 00:42
Ответ дляДомашня Зюзя
Так будете одна или с лохом
Ну, она уже не с лохом) и не одна
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:42
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор, а она на вашем члене уже была?
Это образно. Не прям секс, но чужой мужик , чужое внимание
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:42
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну а тепер жінка вже зайнята, не вами.
Все логічно.
Бросит ее . Напишет
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:42
Ответ дляРоздратована шкіра
Был занят и как-то не до того было. На советчице тоже очень редко
Роздратована шкіра• 09 марта в 00:43
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну и что? Это просто общение. Женщина выбирает лучшего и заинтересованного в ней.
А в вас говорит обида.
автор Домашня Зюзя • 09 марта в 00:43
Ответ дляОхиИВздохи
Ну мне дают