Ні грама• 2 часа назад
Работаю в аптеке. Такого количества купленных презервативов за день как вчера
В моей практике еще не было, работаю там 12 лет…
Фантазерша• 2 часа назад
Так это ж отлично, хоть не будут плодить ненужных детей, ещё и во время войны. Народ начал думать головой, а не другими местами, радоваться надо
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Не будут плодить только раз в год - 8 марта
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляLydmila408
8 березня.
Зі святом,чим змогли.
’Главное - внимание’)
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ой, угомонитесь, все покупают на кассе в супермаркетах, а не бегут отдельно в аптеку
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Та не, все время, просто вчера это было заметно, потому что выходной и праздник совпали, а так есть надежда , что люди поумнели и перестанут рожать нежеланных никому ненужных детей и подвергать их опасности в войну
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Вчитайтесь в ТЗ внимательнее
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
Может в тех случаях статистики прилагался бонус в виде вина или тортика)
Фантазерша• 1 час назад
А вообще презервативы и аборты должны быть бесплатными, это единственные пункты, на которые не жалко своих налогов. Не должны рождаться нежеланные дети
Тріль підпільний• 1 час назад
Помню как-то вечером вышли с мужем пройтись перед сном, зашли в супермаркет. Стоим на кассе, а на ленте у нас бутылка пива (ему), шоколадка(мне) и пачка презервативов
говорю - смотри как забавно выглядит))))
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
А в інші дні їм і так не дадуть
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
Все как раз покупают в аптеке,а в супермаркете только рисковые
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Мужик наверное пишет.женщина предпочтет не раздвигать ноги или родить аборту,а мужику лишь бы на аборт отправить..
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
у меня знакомый раньше презики пачками бесплатные получал. там что- то типа ’ пройди бесплатный тест на спид..или вич’? - и в нагрузку давали коробочку с лентами презиков. и брату и сестре перепадало нормально, но уже лет 6 не слышу этой темы точно
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
та то вы мужик, что решили, что все дамы рожают и рожают и рожают. Это сельские такие.
А остальные взвешивают всю свою жизнь и подходят к вопросу здраво
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
ви точно у русні на зарплаті.
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ви точно у русні на зарплаті.
Удалено администрацией...
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Не угадали, есть очень много здравомыслящих женщин, в отличии от вас, которые надеются на зайки-лужайки-волонтерки и плодят нищету. Жаль что ваше окружение такие маргиналы, а не нормальные здравомыслящие женщины.
Тріль підпільний• 46 минут назад
Ответ дляФантазерша
О, это не вас корежило в теме про 7 тысяч детских?
стиль очень похож))
Просто Фіфа• 42 минуты назад
Я теж працюю в аптеці, правда всього 4 роки)
З моїх спостережень, жінки більше вітають з 8 березня, ніж чоловіки