Панна Кота• вчера в 10:20

Какой район Киева вы считаете

самым красивым и удобным для жизни?
ПС. Можно выбрать несколько вариантов.
Зробіть вибір:
вже голосів: 177
Печерский
Подольский
Оболонский
Голосеевский
Соломенский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Святошинский
Шевченковский
Результат
БезВзяток• вчера в 19:04
Ответ дляДама с заначкой
Вот только воняет сильно. Сегодня утром особенно..
Возле Дарницкого ЗАГСа не воняет и никогда не воняло. Здесь иногда пахнет выпечкой, когда ветер дует по направлению от хлебзавода.
Гарачий Чокалад• вчера в 20:47
Троя 👌 для жизни с детьми и работы онлайн
Щось не спиться• вчера в 21:59
Ответ дляА я кумедна
Я живу тут, что хорошего? Зелени мизер, каменные джунгли. Надеюсь, скоро поменяем на Оболонь)
Ну смотря где живёте. Русовой, Чавдар - пляж рядом, большая зелёная зона в пешей доступности. Люди приезжают туда на пикники на машине, а ты можешь хоть каждый день туда ходить)
Дайте згадаю• вчера в 23:58
Ответ дляДама с заначкой
Удобный тот район где есть много маленьких котельных, метро едет в тревогу. То есть точно не левый берег. И не Голосеевский. В центре дорого, старый фонд или новье по цене самолета. Шевченковский, Соломенский - обстрелы. Оболонский - панельки, опасно. Святошинский - край географии, но и там обстреливают сильно. Но если надо учить ребенка и ездить на работу то наверное это метро Житомирская, Святошин, ну и другие варианты по красной линии.
В голосеевском едет метро в тревогу и котельни есть