Кредитная• вчера в 11:08

Как выписать сына

Живёт за границей, как его выписать из квартиры?
Зубная фея• вчера в 11:10
Послушаю.
Teonaa• вчера в 11:11
Так власник що хоче, те і робить🤷‍♀️
Цирк на дроті• вчера в 11:14
Вы собственница квартиры? Сын совершеннолетний? Тогда просто в ЦНАП идете и выписывайте. Если же сын ребенок еще, то должны оба родителя присутсвовать при выписке.
Файна дівка• вчера в 11:14
Выписать человека из квартиры через «Дію» можно, если он согласен или вы собственник жилья. Нужно авторизоваться на портале diia.gov.ua, выбрать «Снятие с места проживания», заполнить заявление, подписать КЭП и оплатить сбор (~45 грн). Если человек не согласен, выписка возможна только через ЦПАУ или суд.
Потужна махіна• вчера в 11:22
Ответ дляЦирк на дроті
выписать ребенка возможно?? в никуда??
Рятівник Малібу• вчера в 11:23
Ответ дляПотужна махіна
выписать ребенка возможно?? в никуда??
Дитину 18+ так
сЛАдКОежКА• вчера в 11:24
Ответ дляЦирк на дроті
А куда могут выписать ребенка оба родителя? В никуда? Не выпишут.
сЛАдКОежКА• вчера в 11:24
Ответ дляРятівник Малібу
Дитину 18+ так
18+ это уже не дитина
Ковбой Хагис• вчера в 11:24
В ЦНАПі
Потужна махіна• вчера в 11:26
Ответ дляРятівник Малібу
Дитину 18+ так
ну 18- это взрослый уже. не вопрос. я так поняла, ребенка .
Добродійка• вчера в 11:26
Ответ дляПотужна махіна
выписать ребенка возможно?? в никуда??
Да, я своих выписала 3 года назад и никуда не прописывала
Посудомойка• вчера в 11:27
Ответ дляДобродійка
А зачем?
Посудомойка• вчера в 11:27
Вы поссорились?
Добродійка• вчера в 11:28
Ответ дляПосудомойка
А зачем?
Что зачем? Дом продавала и выписала детей
Ковбой Хагис• вчера в 11:28
Ответ длясЛАдКОежКА
Випишуть , взагалі ніяких проблем з цим
Потужна махіна• вчера в 11:32
Ответ дляДобродійка
ого как это они так опекунский упростили
Добродійка• вчера в 11:35
Ответ дляПотужна махіна
Я даже не думала что это проблема, приехала и выписала
Бабка_в_кедах• вчера в 11:53
Ответ дляПотужна махіна
выписать ребенка возможно?? в никуда??
Зараз так, ви можете для інфо вказати куди плануєте приписати і все.
Потужна махіна• вчера в 11:54
Ответ дляБабка_в_кедах
капец.
государство самоустранилось вообще
еще декрет сделают 4 месяца( только что прочла) и будут дальше вопрошать, чего не рожаете?
Мастер Пис• вчера в 12:15
Ответ дляФайна дівка
Дия - опасная хрень, чтоб каждого контролировать. Всё началось с введения микрочипов при короне...
Файна дівка• вчера в 12:18
Ответ дляМастер Пис
Да?
А ничего что Дія лишь показывает вам ваши данные в реестре,которые есть там без вашего согласия или несогласия ?
Дія отличная вещь для меня,я например могу проверить все что мне нужно -судимости,штрафы,недвижимость,земельные участки и т.д.
Мастер Пис• вчера в 12:19
Ответ дляФайна дівка
Да?
Не пользуюсь. Я в тени.
Файна дівка• вчера в 12:25
Ответ дляМастер Пис
Не пользуюсь. Я в тени.
То что у вас нет Дії, означает лишь одно-вы не видите данных о себе в госреестрах, но они там все есть.
Оцифровка началась более 10 лет назад.Все ваши документы,паспорта, учёба,свидетельства о браке,рождение детей,ИПН,все там.
Мастер Пис• вчера в 12:26
Ответ дляФайна дівка
Хакеры всё затёрли. Личная просьба.
Файна дівка• вчера в 12:29
Ответ дляМастер Пис
Хакеры всё затёрли. Личная просьба.
Вас развели. Хакеры не имеют доступа к госреестрам. Госреестры дублированы на внутренних серверах, без доступа к интернету.
Дія работает лише с копией-зеркалом .
Ковбой Хагис• вчера в 12:50
Ответ дляПотужна махіна
Якщо дитина не власник, то опікунська рада цим не займається
Мама фіфті цента• вчера в 14:31
Ответ дляПотужна махіна
капец.
государство самоустранилось вообще
а по 6 лет декреты это что лучше? работодатели это не благотворительные общества держать годами места для декретчиц, в то врем когда хорошие сотрудники категорически не хотят работать на декретных местах
Нафаня Маня• вчера в 14:35
Если военнообязанный, то только с его присутствием. Они в тцк то ли запрос дают, то ли документы отправляют, чтобы тцк знали, где военнообязанный будет после выписки
Потужна махіна• вчера в 15:10
Ответ дляМама фіфті цента
шесть лет декреты - те декреты, где мамам платят ноль. за какой- то счет же они там сидят. С таким же успехом могут до 6 лет посидеть мамы, которые уволились после 4х месяцев по новому закону- не проблема.
П.С. а сейчас у нас море народа работает на местах мобилизованных с пометкой ’ тимчасово’- и ничего, никто не жалуется. кто жалуется- тех не держат.
Мама фіфті цента• вчера в 16:13
Ответ дляПотужна махіна
та найти замену не проблема, но именно нормальные работники не хотят на временные места. Кстати уже прочитала опровержение, в новом трудовом кодексе, к сожалению, так и остается сохранение рабочего места до 3-х лет за мамашами(((