Кредитная• вчера в 11:08
Как выписать сына
Живёт за границей, как его выписать из квартиры?
Потужна махіна• вчера в 16:15
Ответ дляМама фіфті цента
та найти замену не проблема, но именно нормальные работники не хотят на временные места. Кстати уже прочитала опровержение, в новом трудовом кодексе, к сожалению, так и остается сохранение рабочего места до 3-х лет за мамашами(((
странно что не хотят, они идут на работу, их посмотрят и ищут возможность оставить дальше.
а рабочее место тоже условное понятие, сегодня вышла и написала заяву под диктовку- переведите меня на самое фиговое место, пожалуйста. очень хочу там работать.
Мама фіфті цента• вчера в 16:27
Ответ дляПотужна махіна
ну у нас, например, очень хорошие условия труда и мало кто увольняется, я сама когда искала работу, было 2 подходящие мне вакансии, одна из которых с большей зарплатой, но декретное место, я выбрала меньшую и не прогадала, вышла потом основной сотрудник через 3 года и той девочке пришлось уйти, просто некуда было ей переходить
Потужна махіна• вчера в 16:28
Ответ дляМама фіфті цента
Ясно, у нас не так, и ситуация выше реальная в том числе.