Лунтик-паунтик• сегодня в 11:58
Ответ дляЗасомневаю
Вы читали? Я не осилила
Еще в школе
Ваше время видимо еще не пришло
Реанимация• сегодня в 11:58
Ответ дляЗасомневаю
Вы читали? Я не осилила
Зря, классная книга про любовь
Мрію про космос• сегодня в 12:06
В Древней Греции «идиот» (от др.-греч. ἰδιώτης —
idiōtēs) означал частное лицо, гражданина, который не участвовал в общественной и политической жизни полиса. Идиоты не посещали народные собрания, игнорируя демократические обязанности, из-за чего их считали ограниченными, несведущими или слишком занятыми личными интересами людьми
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 12:07
Ответ дляЛунтик-паунтик
Еще в школе
Ваше время видимо еще не пришло
я кино смотрела
Фима Собак• сегодня в 12:14
Я читала в более зрелом возрасте. Мне понравился роман. А Настасья Филипповна - типичная современная барышня, как ни странно звучит.
Тень льва• сегодня в 12:50
О, еще одна тема от создателя тем ’ Как выдержать эту боль’ и ’Для меня это было важно. Да, для меня важно было.’. Авторша сегодня в ударе.
Похоже, по штанам убивается все-таки.
Кнопус• сегодня в 12:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я кино смотрела
Какое? Там где Яковлев или Миронов играл?