Голодаю• вчера в 12:10
Уважайте мужчин.. А они нас будут уважать?
Я таке знаю• вчера в 12:12
Все женщины всех мужчин и наоборот нет. Но есть много промежуточных вариантов.
НетЕщеНаверное• вчера в 12:17
Чоловіки не знають, що таке повага. Вони знають, що таке страх перед сильним. Тому краще лякайте їх.
Пуки-куки• вчера в 12:20
Не будут. В среднем, они нас ненавидят по умолчанию - попробуй стать богаче, попробуй отказать, попробуй не соотвествовать запросу, попробуй стать больной женой.В то же время женщина будет защищать свои хилые штанишки и с судимостями, и с кредитами, и с прицепами от прошлых отношений и с родственниками странными.
Да-да, есть небольшой процент адекватных, но их прям мало-мало.
Потребую апгрейду• вчера в 12:31
Уважают личность, И не все мужчины заслуживают уважения. Женщины тоже.
Но уважать за писькуили старость так себе
Мая твая не панимать• вчера в 13:44
Надо уважать и его и себя, и еще показывать зубы при этом. Иначе вежливость примут за слабость
Ку-кусик• вчера в 13:46
Так и мужчины и женщины разные. У кого - то есть взаимное уважение, у кого- то нет.