MaRiNa_MaRiShKa• 22 марта 2014

Артек

Девочки, скажите Ваши детки отдыхали в артеке? Где брали путевки? Сколько стоит путевка и сам отдых в Артеке? Какие впечатления у Ваших детках? Какие там условия?
Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Трындец, я за эти деньги ребенка свожу в аквапарк и в парк ’Тайган’
В тайгане очень у нас красиво! На территории кстати есть отель! Так что можно отдыхать под звуки свиного рыка))))

Cetera• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Я думала путевка от силы тысячи 3 от силы! А 15 это слишком круто
Уже давно даже в какое-нибудь захудалое Лазурное путевка стоит минимум в два раза дороже.
Spanish-girl• 22 марта 2014
У меня у одной такой планшет умный?! имела ввиду львиного рынка!!!! А не свиного!!!!!
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
Я в 2012 году была в парке, очень хорошие впечатления! Только не успела побывать в том месте где стоит Колесо обозрения(
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
Свиного
Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
С колеса весь парк как на ладони! Там еще новые животные появились!!!
Cetera• 22 марта 2014
А я осталась крайне недовольна парком. Даже в книге жалоб отписалась у них.
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
Вот сына подрастет чуток ,обязательно еще вернусь! в первую очередь пойду где колесо обозрения стоит) А что за животные?
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляCetera
А что Вам не понравилось?

Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Львы альбиносы, гепарды, медведи
Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
А что Вам не понравилось?
Скорее всего цены! :-)
Cetera• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
А что Вам не понравилось?
Мы приехали практически в первый месяц после открытия. Животных МАЛО. Видели всего 3 льва и 1 львенка, хотя обещалась чуть ли не сотня, на территории какие-то старые облупленные деревянные скульптуры, будто стыренные из других зоопарков. Большинство клеток пустовали. Мы не поняли за что 100 грн с носа. Вообще.
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
Львы альбиносы, гепарды, медведи
Львов белых видела, медведей тоже ,а вот гепардов не помню)А слонов не привезли?
Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Когда мы были, то еще их не было.....но обещали!
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляCetera
Когда я прижала животных много было! Куры под ногами путались я еще мужу говорю давай курицу собой возьмем и вопрос с барбекю решен (говорила в шутку)!
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
У меня обезьяны все конфеты выклянчили
Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляCetera
Поедьте сейчас! Зоопарком это сложно назвать, территория очень большая и животных много!!!! Конечно меньше чем у асканьей новы, но тоже очень впечатляет!!!
Cetera• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Да, кур было много. Львов пару штук. Тигров не было вообще. И все, больше никого и не вспомню. И еще львенка давали пофоткать. Я в книге так и написала, мол сначала выполните рекламные лозунги, а потом деньги берите. Ушли с мужем в плохом настроении, как обманутые.
Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
У меня обезьяны все конфеты выклянчили
А у нас они булку целую украли!!! :-)

Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляCetera
Жаль, что вам не повезло((((( но повторюсь, что сегодня это парк-сказка!!!!!!!
Cetera• 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
Не, я на них в большой обиде:)Да и честно говоря в 2012 была наша последняя поездка в Крым, потратили много, а отдохнули плохо, ’золотые’ фрукты, порошковое вино под видом домашнего, невкусная и дорогая еда. В Европе реально дешевле, интереснее, каждый раз что-то новое. Не хочется больше платить за уличный душ, забитые пляжи и прочий сомнительный сервис цену реального проживания например в Барселоне... Да и видимо уже и не судьба.
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
А у нас они булку целую украли!!! :-)
Они на моих глазах, мои же конфеты лопали! Я не о чем не жалею, что туда поехала)
Spanish-girl• 22 марта 2014
Ответ дляCetera
Зря Вы так про нас(((( мы сами вино делаем из настоящего винограда, а домик сдаем по 50грн с человека! В Крыму много есть чего посмотреть и попробовать!!! А обманщиков и в Европе хватает!!!! Так что не злитесь на нас! Прошлый раз не повезло, в будущем обязательно подфартит!!!! :-)
Lylu• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
А что там все так плохо?
я не думаю, что в этом году можно будет поехать. А где путевки собираетесь покупать. Крым уже российский. И Жирик заявил. что будет заниматься Артеком лично.
veselka777• 22 марта 2014
Автор, может не в тему о сегодняшнем дне.
Мой сын лет 10 отдыхал в Артеке, получил путевку за 1 место на областных соревнованиях ( он у меня пловец)
Так он до сих пор с теплотой вспоминает об Артеке. Правда, еще говорит, что там и первый раз поцеловался с девочкой
А как теперь там...
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляLylu
Ну их же где то покупают, не все ж дети там находятся по бесплатным путевкам?
veselka777• 22 марта 2014
ой, не дописала: лет 10 НАЗАД....
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляveselka777
А как теперь там...
Первый поцелуй ,романтика
автор MaRiNa_MaRiShKa • 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
А в каком Вы городе живете?
Cetera• 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
Это Вы!:) А в тот год нам прям сплошное невезение было, вином отравились, думали все, умрем. Выпили по стаканчику и тут у нас начали неметь пальцы. Добрый доктор объяснил в итоге какая именно там химия и говорит: у нас таких как Вы каждый день десятки, неужели сложно отличить химию от вина. Та конечно сложно, пробовать-то хорошее дают, а наливают из другой бадейки, уже как на Привозе в Одессе:)