Партизанка• 09 марта в 12:24
Немецкий сериал по реальным событиям
Кто смотрел сериал Das Geheimnis des Totenwaldes / Тайна тёмного леса / Тёмный лес 2020 года?
Предложил ютуб и 4,5 часа пролетели незаметно.
Брат пропавшей женщины и помогавшие ему 28 лет расследовали её исчезновение, а в конечном итоге оказалось, что вышли на самого ...
Если нужны спойлеры, то напишу в комментах.
Хотя стоит смотреть самим, реально важны ощущения при просмотре, эмоции от непонимания, а что там происходит в какой период, до переживаний за семью пропавшей, и возмущений в адрес тех, кто мог уже в год её пропажи всё узнать.
Хочу теперь найти документалку от Netflix так как это реальная история длившаяся с 1989 по 2017 год, есть много вопросов после просмотра сериала, как и понятно, что не всё могли в нём показать.
Найти статьи, сайты об этом случае также можно.
В-общем, любителям детективов с необычной атмосферой, рекомендую.
Бджолина королева• 09 марта в 19:12
Дякую за рекомендацію, дійсно вартий уваги , для любителів цього жанру саме те, що треба.