Чарочка діда• 09 марта в 14:40

Полтава, магазины Эконом стиль

Добрый день.Вопрос к полтавчанкам. Подскажите пожалуйста где у вас неплохие магазины секонда в центре. Нахожусь в областной поликлинике и нужно срочно магазин эконом класс рядом. Выручайте
Пьяная вишня• 09 марта в 15:09
Я не из Полтавы. Но у нас в городе они все плюс минус одинаковые.
автор Чарочка діда • 09 марта в 15:22
Ответ дляПьяная вишня
Спасибі, буду искать по карте.
Простецкая• 09 марта в 21:35
выйдите за ворота центральные больницы и идите прямо-мимо медакадемии, через подземный переход-и вы в центре на ул. Шевченка-одни секонды. Идти вам 3 мин.