Шкідлива молекула• 09 марта в 15:55
Это мое последнее предупреждение
Лепите фиолетовых теток сколько хотите, но на наших глазах очередная теория заговора становиться фактом.
Остались в лучшем случае месяцы (а может и недели) до мирового кризиса невиданных масштабов. Используйте это время с умом.
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора.
Не важно, в Украине вы или за границей - это коснется всех
Графиня Шезвездицкая• вчера в 09:41
ох..девочки...
все это смешно, если бы не было так печально(((
Желаю всем МИРА с сохранением государственности..
Берегите себя и родных.
Пирожкиня• вчера в 10:47
Автор, я эту тему про кризис,голод и нехватку воды слушаю от мамы всю свою жизнь....Но вы что то слабо подготовились...Вербу посадили?Вода будет только там где свяченая верба растет......Мешок соли купили?У нас стоит на даче уже лет 30,хламом завалена.... Сухари в банках насушили? Мы выкидываем периодически как крышки заржавеют,мама новые катает.....И я сейчас не шучу.Честно говоря даже стараюсь сейчас меньше общаться потому как разговоры только об этом. А в последнее время еще присылает мне видео с ютуба как срать в кулечек.....при блэкауте.
Смурфик• вчера в 12:00
Ответ дляЧарівна патика
фото
О, вчора шукала цю картинку аби прикріпити тут)
Невгамовна шахиня• вчера в 13:37
Ответ дляШкідлива молекула
Где Вы увидели, что я нервничаю? Я активно готовилась с 2022 года, по-этому за себя не переживаю. Мне страшно представить что будет с людьми, которые окажутся совершенно не готовыми. Чем больше будет нас подготовленных, тем спокойнее мы переживем все трудности
Я тоже активно в 2021 готовилась. Забрала всю.семью и свалили. Сейчас спокойна
Оченьценная• вчера в 14:01
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня свечи, спички и фонарики с того конца света. Часть с падения астероида чуть ранее))
Соль сожрали
Я вот до сих пор теряюсь в догадках, зачем я на все концы света закупала соль. Как лось лизать собиралась, наверное. Но соль - это единственное из тех предапокалиптических списков, что не задержалось в нашей семье на десятилетия)))
Соль сожрали
Блін))) та я, взагалі-то, пожартувала. Але от чи пожартували ви, - мені тепер не зрозуміло 😂
Будьте так ласкаві• вчера в 15:15
Ответ дляОченьценная
Какие шутки?!))) ’все серьезно’
Это диагноз)))
Чтоб вы понимали, я прокладки с марта 2022 года ещё не покупала. С перепугу затарилась так, что вот только заканчиваться стали. Хорошо, что климакс не шарахнул и они все-таки пригодились
Это диагноз)))
Цукрові вишні• вчера в 16:06
Ответ дляПирожкиня
И смех и грех. Боже((
Это ж как нужно было испугаться Вашей маме...
Цукрові вишні• вчера в 16:07
Ответ дляБудьте так ласкаві
Какие шутки?!))) ’все серьезно’
Это диагноз)))
И Вы офигеете моя дорогая! Потому что за эти годы прокладки полностью изменили поверхность, которая ничего не впитывает уже. Бегите за новыми запасами. Пока ещё хоть где-то остались нормальные прокладки.
Цукрові вишні• вчера в 16:16
Ответ дляБудьте так ласкаві
Соль сожрали
Соль - это хороший консервант. Соль запасают не с целью ее лизать
, а с целью сохранности продуктов в случае чего)
Цукрові вишні• вчера в 16:26
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
мля.. голой что ль ползти?)
Если все начнут ползти голыми, то ради такого зрелища конец света отложат на попозже)
Будьте так ласкаві• вчера в 16:26
Ответ дляЦукрові вишні
Чтоб сохранить нужно иметь, что сохранять)) одной солью сыт не будешь. Можно, конечно, развить тему в сторону того, что соль в случае чего можно на что-то поменять. Но, если копнуть глубже, все эти приготовления к концам света вызывают просто улыбку. На сколько тех запасов хватит?!))
Цукрові вишні• вчера в 16:27
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мне сам процесс понравился - кормить внутреннего хомяка. Я тогда спокойна.
Будьте так ласкаві• вчера в 16:47
Ответ дляЦукрові вишні
Именно))
Мы таким образом создаём себе иллюзию некоего контроля ситуации
Оченьценная• вчера в 16:49
Ответ дляБудьте так ласкаві
Какие шутки?!))) ’все серьезно’
Это диагноз)))
А-ха-ха 😂 ну ви даєте!
Оченьценная• вчера в 16:49
Ответ дляЦукрові вишні
А де вони залишилися і які? 🌷
Будьте так ласкаві• вчера в 16:52
Ответ дляОченьценная
А-ха-ха 😂 ну ви даєте!
И не говорите)) самой смешно
Цукрові вишні• вчера в 17:00
Ответ дляОченьценная
А де вони залишилися і які? 🌷
Смотря какие Вам нужны. Сеточка или хлопок? Олвейс уже давно изменил поверхность. Сейчас там вместо привычной сеточки - валянок какой-то, который ничего не впитывает.
Шкідлива молекула
• вчера в 17:16
Ответ дляБудьте так ласкаві
А меня всегда улыбали люди, которые ничего не делают, потому что может не получится или это «не имеет смысла». Выучить новый навык? Зачем, все-равно на нем нельзя/сложно заработать. Или «я уже старая для этого». Сменить место работы ради новых перспектив? Нет, а вдруг будет хуже.
Это такие унылые люди-пессимисты, у которых всегда все плохо и жизнь стоит на одном месте.
Люди, которые делают запасы, делают это не из страха (может некоторые, которые запасами считают 1 пачку гречки и макарон). Это люди, которые расширяют свое сознание и постоянно учатся чему-то новому. Готовят себя к сложным ситуациям, которые в любом случае произойдут, вопрос только когда.
Например, в моей семье была ситуация, когда мы на полгода остались без доходов. Из денежной заначки делали платежи, а из продуктовой и бытовой - жили эти полгода не меняя образа жизни. Докупали только по минимуму свежие овощи и молочку.
Цукрові вишні• вчера в 17:22
Ответ дляШкідлива молекула
Меня улыбают люди, которые пишут в темах ’научите меня экономить и откладывать деньги’. Заболей. Без возможности зарабатывать хотя бы пол года-год. Ты за неделю научишься и откладывать и экономить, чтобы в следующий раз уже быть с запасом денег. Никогда не понимала людей, которые тратят все под ноль. Хорошо зарабатывая. Сейчас не беру в расчет пенсионеров или тех, кто работает на минималку. Но вот улыбают те, кто хорошо зарабатывает и тратит все в ноль.
Шкідлива молекула
• вчера в 17:25
Ответ дляЦукрові вишні
Да, покупают дорогие вещи, ездят в путешествия 5 раз в год, но при этом не имеют за душой ничего, ни денег ни еды. И потом крик, вой, спасите-помогите, дети голодают.
Цукрові вишні• вчера в 17:28
Ответ дляШкідлива молекула
Да.
Да, может всякое в жизни произойти и эта значка не дай Бог вся ушла на лечение и денег нет. Но когда вот так вот бездумно все под ноль спускают, а потом ’что же делать?’- не понимаю. У меня были случаи когда я не могла зарабатывать, по состоянию здоровья. Месяц-два. У меня всегда есть заначка. Помню как в начале войны многие остались без работы на несколько месяцев. Хорошо у кого была заначка.... Но были и такие, которые спускали все под ноль до этого, на развлечения, кафе итд.
Будьте так ласкаві• вчера в 18:21
Ответ дляШкідлива молекула
Я всегда думала, что у тех, кто постоянно учится чему-то новому и расширяет свое сознание, есть, как минимум, пассивный доход, перекрывающий с лихвой все базовые потребности или, хотя бы, подушка безопасности лет так на ...ть, позволяющая в любой критической ситуации не есть залежавшуюся годами гречку и консервы
Оченьценная• вчера в 19:16
Ответ дляЦукрові вишні
Сіточка резинова)
Цукрові вишні• вчера в 19:18
Ответ дляОченьценная
Сіточка резинова)
Линджери в Еве - голубая с синим упаковка. Советую брать большую пачку.
Оченьценная• вчера в 19:19
Ответ дляЦукрові вишні
Дякую
Шкідлива молекула
• вчера в 19:46
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как Вы может заметили (а может и нет), может прийти момент, когда останешься 1-на-1 со своей залежавшейся гречкой и будешь безмерно счастлив, что она у тебя есть
Будьте так ласкаві• вчера в 20:59
Ответ дляШкідлива молекула
Чисто гипотетически такой момент может и прийти, но практика показала (может вы заметили, а может и нет) что успешно таких ситуаций избегают именно люди с расширенным сознанием)) остальные сидят со своей гречкой и счастливы, что она скрашивает им мегажопную ситуацию, в которой они оказались, несмотря на то, что ее можно было бы избежать, как это сделали другие
Коржик• вчера в 21:06
Ответ дляПирожкиня
самое страшное в этой истории,что человек всю жизнь прожил в страхе
Графиня Шезвездицкая• вчера в 21:16
Ответ дляЦукрові вишні
Я хочу стдеть с пивом в первом ряду