Каменная Фрося• 22 марта 2014

Нужно ли что-то менять? Начинаю новую жизнь

Доброй ночи!
Начинаю новый этап в жизни.
Хочу измениться.
Подскажите ,что нужно подправить!
Фото, прикрепляю
Матраскин Брат• 22 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо за добрые слова
А что лучше поменять в причёске?
я лично, люблю менять кардинально длину, если вам конечо не жалко, или на вашей длине другую стрижку сделать. Цвет не думаю, что стоит трогать, вам хорошо с ним и не старит, выгдядите на 26-27 лет примерно
Добро с Кулаками• 22 марта 2014
А сколько Вам лет? По теме ничего менять не нужно:-)
yulya542• 22 марта 2014
вам где-то 38
автор Каменная Фрося • 22 марта 2014
Ответ дляNata28000000
Не пойняла шютки юмора!!!
Я - бабушка,в разводе. На сколько примерно выгляжу?
Аноним_902• 22 марта 2014
Вы меня хоть убейте, но вижу вас с такой прической.
А по поводу фоток пошутила, написала в кавычках , как обычно выставляют все самые лучшие.
автор Каменная Фрося • 22 марта 2014
Ответ дляvera-kapuera
У Вас с дитём традиция рожать в 15???
Нет конечно,всё в совершеннолетнем возрасте
Баба-царьлебедь• 22 марта 2014
ВАМ ЛЕТ 45-50,ФОТКИ-ХОРОШИЙ ФОТОШОП
Поумничка• 22 марта 2014
А я вот буду злобной.
На первой фото все отлично.
На третьей не нравится
1.Маникюр.Вам пошел бы благородный оттенок темно красного , бордо, или гн. вишни.Ногти покороче и отшлифовать слегка, чтоб маникюр на все сто выглядел.Дороже и благороднее.
2. Белая перламутровая подводка в мусорку. Дешево смотрится, как у продавщицы в овощном совка.
3.Чуть с бровью надо доработать.
В общем лоска слегка добавить))перламутр в мусор весь, автор вы симпатяжка.
ОксанаК.• 22 марта 2014
Я с ходу подумала, что вам 27 лет.
Просто следите за собой, ничего вам не нужно
И вам идет улыбка и одежда из ярких, контрастных цветов)
Поумничка• 22 марта 2014
ничего с волосами делать, все идеально .Только блеск для волос купите с спрее можно, ну или что то чтоб блестели больше.
Аноним_559• 22 марта 2014
в принципе замечательно выглядите и ничего менять не нужно
но если очень хочется то найдите хорошего мастера и доверьтесь ему
автор Каменная Фрося • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_902
Спасибо! А цвет волос менять нужно?
Матраскин Брат• 22 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Я с ходу подумала, что вам 27 лет.
аналогично во даете, бабушка нашлась класная вы бабушка
автор Каменная Фрося • 22 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ВАМ ЛЕТ 45-50,ФОТКИ-ХОРОШИЙ ФОТОШОП
Не угадали,ещё варианты?
автор Каменная Фрося • 22 марта 2014
Ответ дляПоумничка
А я вот буду злобной.
На первой фото все отлично.
На третьей не нравится
3.Чуть с бровью надо доработать.
Спасибо,всё учту
Скромняшка• 22 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Я с ходу подумала, что вам 27 лет.
+100000
автор Каменная Фрося • 22 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо
уже бабушка 5 месяцев,внученька у меня
Матраскин Брат• 22 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо
уже бабушка 5 месяцев,внученька у меня
ваши детки и внуки пусть горятся вами и помогают бороться со всеми трудностями! Удачи во всем! Как же я в детстве мечтала о такой бабуличе , но у меня были старенькие и седые, я их все ровно ооочень-очень любила
vlesca• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Самая обычная. Таких в любом городе Украины тысячи!!! Нечем заняться? Меняйте все: прическу, фигуру, макияж, одежду
а открыто плеснуть ядом слабо?
Аноним_902• 22 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо! А цвет волос менять нужно?
цвет волос не менять, а вот такая стрижка сделает вас более яркой и стильной. Лето впереди........найдёте ещё молодого мужа с такой прической , я вам гарантируют
автор Каменная Фрося • 22 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо
автор Каменная Фрося • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_902
спасибо большое за поддержку и оптимизм
Nata28000000• 22 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Хотела написать, по фото максимум 30. Если в жизни не очень отличаетесь, то я вам жутко завидую :)
КлараЦеткин• 22 марта 2014
Сразу хотела написать про маникюр, точнее его цвет, присмотрелась - вижу перламутр и на губах, и на глазах... в общем, это и надо изменять.
На глазах достаточно будет только белой тонкой линии под бровями.
Ну и что сказать - клевая Вы бабушка, очень-очень молоденькая.
Вы встретите самого лучшего мужчину!
Принцепесочка• 22 марта 2014
аххх,какие формы! срочно летом на море за молодым мужем! я считаю,что вам нужно найти гармонию с собой в первую очередь.
Nata28000000• 23 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Точно-точно, единственное что стоит радикально поменять, так это старого, слинявшего мужа на нового, молодого, пусть дезертир удавится Удачной охоты, ну или скорее рыболовли, раз уж на море.
Аноним_622• 23 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо за мнение!Аргументируйте,пожалуйста
эх, не правильно построила предложение) хотела сказать ’ если нечем заняться , то тогда меняйте все: прическу, макияж... И далее по тексту. Имела в виду, что не страдайте фигней.
Я шалунья• 23 марта 2014
Вы красивая,сами знаете,просто хвастаетесь..
Аноним_559• 23 марта 2014
писала уже но еще раз повторюсь вы очень симпатичная
на 2-м фото вы мне чем то похожи на Монику Беллуччи
посмотрите ее фото в нете может что то для себя присмотрите)
ksana16• 23 марта 2014
Вам нечего менять действительно, кроме макияжа, маникюра. Вы отлично выглядите, на 35,цвет волос идет, может блеска добавить спрей или маска поможет. Цчета в одежде правильно подбираете. Продолжайте в том же духе. Может волосы по плечи сделать, это как вариант изменений.