Лорка-хлорка• 24 марта 2014
А у вас нарощенные реснички? С ними удобно?
Аноним_706• 24 марта 2014
наращивала 2 года назад - больше нехочу!мне было неудобно...и потом свои реснички болели, после снятия нарощенных, примерно неделю...
natusik220579• 24 марта 2014
Я наращивала летом, перед поездкой на море))) хоть в бассейне, хоть в море- на фотках красотка
. Сказать, что удобно- не скажу... Как будто у тебя сильно накращены ресницы, но дело привычки))))
Безберлоги.ру• 24 марта 2014
тоже наращивала, глаза болели,чем я только их не снимала) купила сыворотку для роста ресничек-нарадоваться не могу, классная вещь-рекомендую
Хомяк с пастой• 24 марта 2014
ношу два года)можно спорить до умопомрачения,но есть два фактора для успешного наращивания.Первый-ваши собственные ресницы должны быть крепкими от природы.Второй-мастер и его проффесионализм).
Я забыла,что такое тени,подвдка и тушь.не пользуюсь и нне покупаю))
Аноним_733• 24 марта 2014
Я хожу с нарощенными уже полтора года) мне удобно) и глаза яркие и выразительные- я и макияж такой всегда делала и делаю)
Аноним_706• 24 марта 2014
Ответ дляnatusik220579
да, было красиво и я тогда не расилась совсем...но блин, умываться-вытираться - осторожно, в подушку лицом-ни-ни....
Лорка-хлорка
• 24 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
что за сыворотка?а что она делает ?
Аноним_733• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Ну не знаааааю))))) как я тока не ныряла с ними летом и в море и в бассейне))) сплю как хочу - и в подушку в томчисле)))
Аноним_771• 24 марта 2014
а можете отписаться какие у вас ресницы (материал), фото?)
и о какой смывке вы говорили?
Аноним_771• 24 марта 2014
Ответ дляdearAlice
нет. и больше не наращу-мучаюсь лечить
а что не так было? я в раздумьях, хотела делать..
natusik220579• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_706
это точно)))) а как сняла, глянула на себя в зеркало, мама дорогая!!!!! лысько
, но ничего - отросли
natusik220579• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_733
а Вы какой длинны делали? Лично я - почти как у буренки))))
Безберлоги.ру• 24 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
что за сыворотка?а что она делает ?
поищите здесь FEG называется, брала чтобы восстановить свои ресницы после наращивания, сейчас они у меня гораздо длиннее стали и темнее
Слоник-тоник• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_733
Во во главное чтобы мастер хороший был и супер материалы
Аноним_733• 24 марта 2014
Ответ дляnatusik220579
10-12 , довольно толстые и изогнутые.
Тонкие более прямые летом носила- мне не нра)
Ответ дляnatusik220579
, но ничего - отросли
Максимум месяц и отрастают.
Реснички страдают, да. Но не до облысения как некоторые пишут, блиннн. Не забывайте пожалуйста про ’Эфект Умытого Лица’. Вы тушь смываете каждый день, а с наращенными привыкаешь быть красоткой всегда (если кАнешь коррекцию не пропустила)))).
Аноним_706• 25 марта 2014
Ответ дляАврорка
Не ресницы болели, а веки. Вывод один - наклепали много клея!
может...я спорить не буду, т.к. больше не наращивала и, скорее, не все поняла....то, что красиво -то да)но неудобства перевешивают...может мне мастер плохой попался...
lola.lucky• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_706
Видимо мастера сменить надо. Ношу ресницы очень давно, с перерывами, конечно. Меняла мастеров, пока своего не нашла. Так вот одна мастерица попалась, после неё, действительно, с ресницами было не удобно. Поменяла мастера - красота!!!