Аноним_604• 22 марта 2014
Бижутерия для подростков, как на фото. Фото прилагаю. На каком сайте можно найти?
Здравствуйте,дорогие советчицы. Искали вот такое украшение на разных сайтах и в магазинах-бесполезно. Может, не там искали. Откуда то же берутся такие фото в гугле и соц. сетях. Вот точно такое так и не нашли. А вдруг кому-то попадалось? Дайте плиз наводку. Спасибо всем заранее.
Аноним_604
• 22 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
кеды такие у конверс видела
Спасибо, но мы ищем украшение в таком стиле, а именно подвеску для цепочки или в таком стиле украшение с цепочкой, чтоб на шею повесить))
Сегодня я не я• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_604
вы меня не поняли. такое украшение в виде кеда конверс есть у них в магазине.
если вам надо именно такое - ищите у найк в аксессуарах или сувенирах
Аноним_604
• 22 марта 2014
Я в Донецке живу, в наших магазинах найк нет таких украшений - смотрела, на иностранных сайтах найк и не только найк смотрела - не нашла. Вы имеете ввиду какой магазин конверс? где он находится? так как конверс тоже подходит, так как бренд конверс к найк относится.
Сегодня я не я• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_604
видела на их сайте, на ибее
а как конверс к найк относится? не поняла
Аноним_604
• 22 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
видела на их сайте, на ибее
Читала об этом. И вот подтверждение из Википедии:
«Nike» — один з найбільших виробників спортивних товарів у світі. Продукція випускається під марками «Nike», «Air Jordan», «Total 90», «Nike Golf», «Team Starter» та ін. Також «Nike» контролює компанії, які випускають товари під брендами «Bauer», «Cole Haan», «Converse», й «Hurley International».