Заюшка_хозяюшка• сегодня в 17:28
Кто красил ноготки лаком детям 4 года?
Он очень хочет, а я немного переживаю из-за состава лака, всё таки не игрушка же
Заюшка_хозяюшка
• сегодня в 17:30
Ответ дляОдна_на_всей_планете
есть детские лаки ведь
Не могу найти именно зелёный и хочет прямо сейчас
Одна_на_всей_планете• сегодня в 17:31
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
посмотрите в Акварели, в Еве, там детские наборы есть
Заюшка_хозяюшка
• сегодня в 17:32
Ответ дляИванка Бур
Детские лаки есть
У вас мальчик хочет накрасить ногти?
Да, я купила для себя ярко зелёный и накрасила, очень красивый, теперь хочет и сын
Чеширская кошечка• сегодня в 17:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор!! В трусняках смалец!!!
Иванка Бур• сегодня в 17:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну раз лак у вас уже есть купленный, то накрасьте)
Одна_на_всей_планете• сегодня в 17:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а слово ’нет’ сын не знает?
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 17:35
Я не красила, но если хотите - найдите детский зеленый лак или накрасьте красками
Залізна пані• сегодня в 17:36
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а слово ’нет’ сын не знает?
А почему нет?
Ладно еще мой просил волосы покрасить и краска - реально химия, которую на голове надо выдержать долго, а тут лак
Заюшка_хозяюшка
• сегодня в 17:40
Ответ дляИванка Бур
Так уже и сделаю, пришёл на кухню и договорились экспериментировать на ногах через пару минут)
Знаю бакси• сегодня в 17:43
У меня сын в 13 лет себе проколол ухо, не спрашивая. Папа, естественно, вспомнил анекдот про пиратский корабль, но я его уговорила подождать. Через год сын сам серьгу вытащил , ухо заросло и забыли.
Накрасьте, пусть походит. Ваш же маленький, это для него как игра сейчас, а не разрешите, то зациклится потом ещё. А так посмеялись, смыли через время и все
Зараз на дієті• сегодня в 18:03
А нафига все детские лаки советуют? Они ж слущиваются, руки в рот - и весь лак съест.