Люблю Украину• вчера в 17:46

Я офигеваю от своей дочери....

Подросток 15 лет.
Очень ухаживает за волосами. Маски покупает, дарят ей на праздники, ещё хрень всякую дрянь наносит. Спреи, бальзамы
От природы пышные волосы, она делает их гладкими.
Купила спрей для стимуляции роста, напшикала, оно штынит на весь дом.
Ещё думает про какой-то кератин, хератин....

Сколько не говорю что это генетика, и ничем не изменишь, ещё и волосы вылезут до нее не доходит
Не знаю как это в таком возрасте спрей для стимуляции роста использовать
Жертва интернета• вчера в 17:47
Какая вы поддерживающая мать, сочувствую дочке
автор Люблю Украину • вчера в 17:49
Ответ дляЖертва интернета
То шампуни за тысячу покупает, ещё средства.
Это марная трата финансов
Принцепесочка• вчера в 17:49
Ответ дляЖертва интернета
Не мешайте маме офигевать, она нашла смысл жизни..
Вільний митець• вчера в 17:49
Сочувствую девочке которая ухаживает за собой, но мамаша этого не понимает,и кератин называет хератином!
Принцепесочка• вчера в 17:49
Ответ дляЛюблю Украину
Это марная трата финансов
раз покупает, есть за что.
Та легко!• вчера в 17:49
У мужа дочек такие охренительные кудряшки, так испортили волосы этим выравниваем. А у меня наоборот гладкие ровные волосы, я кучер и делаю. Короче мы женщины и хочется то чего нет у нас. Идиотизм конечно
Летюча помилка• вчера в 17:50
Це ще фігня. Моя обстригла довге волосся (яке я стільки років викохувала) під каре. А тепер ще й вареники наколола, правда, вона трохи старша. Так що радійте, що поки тільки маски та спреї
Амелі на мілені• вчера в 17:51
Какой спрей? Если обычная розмариновая вода, то пусть его. Главное чтоб не миноксидил и прочие лечебные, эти могут создать проблемы
Сладкий лимончик• вчера в 17:51
Ответ дляЛюблю Украину
Это марная трата финансов
а как младшій брат на єто реагірует?))
Тоскующая• вчера в 17:52
Волосся може випадати з-за заліза. Саме в такому році вже може вперше проявитись дефіцит. Зверніть увагу!
Вільний митець• вчера в 17:52
Ответ дляТа легко!
Смысл не в том что девочка чересчур увлеклась уходом за волосами, а в самой мамаше, у которой понятия об этом нет, поэтому только критика дочери
Кукарикуууууу• вчера в 17:52
А от куда у неё деньги на такие покупки?
Несу добро людям• вчера в 17:52
Отвезите ее к специалисту, пусть расскажет ей
Love_Love_Love_• вчера в 17:55
У вас от мозгів немає, а вас це ніяк не турбує
КучМала• вчера в 17:55
Ответ дляЛюблю Украину
Это марная трата финансов
А где она берет деньги на такой уход?
Вільний митець• вчера в 17:55
Ответ дляКучМала
А где она берет деньги на такой уход?
Это брехня!
Леди_на_драндулете• вчера в 17:55
А в чому власне проблема? Чи ви хочете, щоб вона мила шампунем ромашка за 3 копійки за літр і полоскала оцтом?
Не ок згодна колоти губи, робити нігті це не ок в такому віці, в що поганого робить вона, що доглядає за волоссям?
КучМала• вчера в 17:56
Ответ дляВільний митець
Это брехня!
Тоже так думаю, но интересно услышать версию автора)
Стильна штучка• вчера в 17:57
Ответ дляЛюблю Украину
Это марная трата финансов
Не давайте денег
руки_Крюги• вчера в 17:57
Я в этом возрасте луковый сок втирала в кожу головы🤣
Ошеламиссимо• вчера в 17:59
Лет с 16 до 19 я тоже сильно любила забавляться с разными средствами для волос, стайлингами, укладками. Скупала все, что было на полках в ДЦ. И воски, и двухфазные средства, олийки, пенки и прочее. А потом у меня как начали волосы вылазить, половину шевелюры счесала расческой. Ценный урок получила. Надолго запомнила
Love_Love_Love_• вчера в 18:00
Ответ дляЛюблю Украину
Это марная трата финансов
Чиїх фінансів?
Дама с заначкой• вчера в 18:01
Ответ дляТа легко!
Ну так вам сделали кудряшки которые красиво лежат, а у тех у кого они от природы, они как правило торчат в разные стороны, разница есть.
Оно само купилось• вчера в 18:02
Ответ дляАмелі на мілені
Ой, а какие проблемы создает миноксидил?
Відкушу все що стирчить• вчера в 18:08
Ответ дляОно само купилось
Привыкание. И потом - ’синдром отмены’, проще говоря, пока пользуетесь, новые волосы ростут, перестанете - все что отросло, опять выпадет. Короче, или пожизненно им пользоваться, или результатов ноль...
Та легко!• вчера в 18:11
Ответ дляДама с заначкой
Я кудряшки делаю сама( не хочу волосы портить сама такая, что повернута на их состоянии. У них все красиво было очень
Оно само купилось• вчера в 18:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Спасибо большое! Буду знать. А я шампунем с аминексилом пользуюсь. Поняла, что это похожие вещи. И так и есть: пока мою - наростет немного, радуюсь. Брошу - выпадает снова )
Амелі на мілені• вчера в 18:13
Ответ дляОно само купилось
Аллергию. Очень неприятная штука,у меня была.
Амелі на мілені• вчера в 18:15
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это и есть препарат пожизненного применения, его прямое назначение.
Оно само купилось• вчера в 18:15
Ответ дляАмелі на мілені
Ого :( Конечно, неприятная 🤷