дамаБезСобачки• вчера в 18:56
эсэсэсэр и месячные. затычки вываривали и в багоровых пятнах вешали
на балконе или в общем дворе.предварительно замачивали в белизне хоз мыле в холодной воде
дамаБезСобачки
• вчера в 19:12
Ответ дляГейСюда
Что, даже трусов не было у одноклассницы? Что ты несёшь, болезное?
Летом ,затычка в трусиках .На что ее прикрепить?Если там кусок тряпки
Треба ось так• вчера в 19:12
Ответ длядамаБезСобачки
У людей частный сектор и общие дворы,вода с колонки уличной
И что? Никто не развешивал тряпки с пятнами на улице так, чтоб было видно.
Коржик• вчера в 19:12
Ответ длядамаБезСобачки
Не я не такая старая. Воду в колонках не помню
дамаБезСобачки
• вчера в 19:12
Ответ дляТреба ось так
Трусы ж с лифчиками висели всей семьи
ГейСюда• вчера в 19:14
Ответ длядамаБезСобачки
Дома на балконе при родителях,муже,сыне
Какая проблема в высыхающей чистой белой марли?
дамаБезСобачки
• вчера в 19:13
Ответ дляКоржик
Частный сектор у людей был,не у всех квартиры на этажах
ГейСюда• вчера в 19:17
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так трусами она и держится, если трусы по размеру, или ты мне сейчас расскажешь что у неё трусов своих не было, она носила мамины?
Такое впечатление что это всё пишет какой-то больной дрочер.
Администрация, где вы, обратите внимание
Треба ось так• вчера в 19:14
Ответ длядамаБезСобачки
Вату в марлю и то не помогало.Я в школе протекала,на стульчик...За партой,так стыдно было!А у одноклассницы затычка...выпала...при всех в классе
Какая затычка? Ты что, мужик? Бред несешь, больное воображение.
Коржик• вчера в 19:14
Ответ дляГейСюда
Ну ведь прокладка ни к чему не крепилась. Так что вполне допускаю, что такой случай имел место быть. А был ли в реале. Знаю некоторые крепили булавкой, как на меня такой себе улучшайзинг
Треба ось так• вчера в 19:15
Ответ длядамаБезСобачки
Частный сектор - закрытый собственный двор. В чем проблема?
ГейСюда• вчера в 19:16
Ответ дляКоржик
Что за бред от идиотов? Я не буду сейчас удовлетворять больных дрочеров и объяснять в деталях, почему ничего не выпадало.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:17
Ответ дляКоржик
А труси на різниці. Були випадки,що резинка лопнула
Коржик• вчера в 19:18
Ответ дляГейСюда
Если у вас не выпадало это не значит что не может быть. Допускаю единичные случаи. Даже не допускаю а
ГейСюда• вчера в 19:18
Ответ дляЯжбоматусяблін
А випадків, що труси нападали на хазяйку не було?
Коржик• вчера в 19:19
Ответ дляЯжбоматусяблін
Та все в цьому житті можливо. Якщо з тобою того не трапилось то не значить шо не може того бути
ГейСюда• вчера в 19:20
Ответ дляКоржик
Ну так здесь и про тампоны выпадающие рассказывали, и про менструальные чаши которые выпадали в самый неподходящий момент. То в чем разница?