Гарачий Чокалад• 2 часа назад
А вы Рады?
В нынешней ситуации вы рады тому что вы женщина, а не мужчина призывного возраста?
Гарачий Чокалад
• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
А ви ?
Вы знаете, рада. Но когда мужчины задают такой вопрос мне почему то становится стыдно отвечать.
ВсеЧетко• 2 часа назад
Надо быть конкретней,рада быть женщиной в Украине.В Израиле женщины служат.
Слухи-руки не распускаю• 2 часа назад
А я рада, что мой мужчина призывного возраста далеко и его не призовут, а мне пофигу, я пенсионерка уже
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
все может поменяться - вот скажет зеля все на фронт и будут женские тцк
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
А в Авгані жінка - пусте місце