Первоклашка Я• 09 марта в 16:27

Есть тут Одесситы??

Уже 3 год подряд весной начинается обострение по обстрелам 😡😡
Кто тоже заметил ?
Такое чувство что тревога целый день
И раз два часа взрывы
П´яна вишня• 09 марта в 16:32
Вы на приколе?

автор Первоклашка Я • 09 марта в 16:46
Ответ дляП´яна вишня
Вы на приколе?
Что не так ???)))
Сижу_и_плачу• 09 марта в 17:10
Я из Одессы. Даже не знаю,что ответить. Одно из самых ярких впечатлений по весенним обстрелам, когда был прилёт в замок Гарри Поттера. Мы тогда гуляли на улице с собакой, она очень испугалась. А ещё когда в Тирас влетело в начале войны, а это прям рядом со мной(((.
А так в целом твари беснуются вне зависимости от сезона.
Графиня Шезвездицкая• 09 марта в 17:15
Как то не замечала,что есть сезонные обстрения
Летом только помню,как все были в напряжении из-ща,почти месячного перерыва.
автор Первоклашка Я • 09 марта в 20:00
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой Гарри замок это да ((тогда жуть была (